Красивая, но безработная. Почему Игорь Николаев содержит 42-летнюю дочь

Известный музыкант Игорь Николаев сейчас находится в третьем браке и вместе с супругой Юлией Проскуряковой воспитывает пятилетнюю дочь Веронику. Артист финансово содержит не только младшего ребенка, но также и старшую дочь, которой на данный момент 42 года.

Тяжелое расставание

С первой супругой Еленой Кудряшовой композитор расстался много лет назад, когда повстречал певицу Наташу Королеву. Женщина достаточно болезненно пережила развод. Она никак не могла предположить, что муж уйдет из семьи. В одном из интервью Елена призналась, что не воспринимала Наташу как серьезную конкурентку: думала, что это просто мимолетная интрижка. В общем, женщина просто недооценила ситуацию.

После развода Елена уехала жить в Америку, забрав с собой дочку Юлию, рожденную в браке с Николаевым. Первое время бывшие супруги не общались, но потом им удалось наладить контакт.

В поисках себя

Если с Еленой и были проблемы в отношениях, то о дочке Юлии музыкант всегда беспокоился, поддерживал ее и морально, и материально. Когда девушка решила стать певицей, звездный отец оказал ей протекцию: пел дуэтом, разрешал выступать на своих концертах. Однако потом Юлия изъявила желание стать фармацевтом.

Николаев оплатил учебу, купил дочери отдельную квартиру. После получения диплома девушка стала работать по профессии, однако потом оставила карьеру в пользу семьи. Все дело в том, что Юлия вышла замуж за мужчину, который был на восемнадцать лет ее старше. В браке они прожили порядка десяти лет, но детьми так и не обзавелись. Все это время Юлия была хранительницей домашнего очага.

Заботливый папа

После развода она так и не вышла на работу. Есть ли у нее любимый мужчина, неизвестно. Однако журналистам удалось выяснить, что Юлия живет на деньги, которые дает ей звездный папа. Она проживает в Майами, в квартире, которую ей также подарил отец. По утверждению инсайдеров, Николаев очень беспокоится по поводу того, что дочка не смогла наладить свою личную жизнь. Поскольку финансовая ситуация позволяет, композитор взял Юлию на полное материальное обеспечение. Что поделаешь: сам приучил - теперь приходится придерживаться той же стратегии.

Старшая дочь Николаева отлично ладит с его новой семьей: находится в прекрасных отношениях с Проскуряковой, нянчится с маленькой Вероникой, когда те приезжают в гости в Штаты.

В том, что родственники прекрасно ладят, легко убедиться, просмотрев их совместные снимки в социальных сетях.

Пользователи интернета отмечают феноменальное внешнее сходство третьей жены музыканта и его старшей дочки.

Комментарии
-5
Хорошо относимся. Родители ответственны за своих детей, они их родили и должны обеспечивать по возможности всю свою жизнь.