Они были маленькие, когда Жарикова не стало: как выглядят внебрачные дети актера

Известный киноартист Евгений Жариков ушел из жизни, но у него осталось трое детей. Помимо сына от официального брака, он стал отцом детей своей любовницы, Татьяны Секридовой. Как выглядят и чем занимаются наследники любвеобильного актера сегодня?

Уже совсем взрослые

Сегодня внебрачные дети Евгения Жарикова взрослые. Старшему, Сергею, уже исполнилось 23 года. Дочери Катерине – 21. Оба унаследовали фамилию мамы - Секридова.

Условия матери

Их мать, Татьяна Секридова, не любит вспоминать прошлое. Видимо, поэтому она и поставила такое условие – за интервью требует от 300 000 руб.

Благодаря усилиям мудрой супруги Жарикова, Натальи Гвоздиковой, он не только остался в семье, но и до конца жизни не мог простить себе своего поступка. О связи с Татьяной говорил, что она была основана исключительно на плотской страсти.

Занятия наследников

Сергей и Екатерина дружат и в жизни, и в соцсетях.

У Сергея в планах – стать звукорежиссером.

Екатерина пошла по стопам матери, профессиональной лыжницы.

И тоже оканчивает лыжную школу.

По последней информации, Сергей недавно сделал себе татуировку. Оба потомка знаменитого актера - личности яркие и творческие.

Обратите внимание, насколько они оба внешне похожи на своего покойного отца, Евгения Жарикова.

Комментарии
2
дети точно похожи на отца
10
К сожалению гнилой оказался.И жена поддержала.А дети удались.Старший -то где?
1
к сожалению, по всем признакам, у Гвоздиковой- темная триада. ..,
Счастья детям и их маме
23
конечно заиметь двух детей и потом сказать плотская страсть это не по мужски ну да Бог ему судья детишки выросли благодаря хорошей маме и прекрасной женщине и у них все будет прекрасно
Да ладно о прекрасной женщине.Она влезла в постель к женатому мужчине.Я помню почему она раскрыла этот роман,мало ей Жариков денег давал.Мальчик похож,девочка нет.Мое мнение.
1
чем же она прекрасна? ПУСТЬ СКАЖЕТ спасибо ГВОЗДИКОВОЙ что лицо ей не испортила
17
Что это за специальность такая "профессиональная лыжница"? - это сродни профессиональным обжорам, профессиональным лентяям или как?
5
вы слишком далеки от спорта поэтому вам сродни професиональные обжоры лентяи и прочее
Если бы жена Жарикова действительно была мудрая, то она отпустила бы мужа к маленьким детям, а не цеплялась бы за него и не довела бы его до преждевременной смерти.
7
Чужая семья тёмный лес
1
Если мужчина сам не захочет - его не удержишь.
4
Во—первых она его законная жена,во-вторых у нее тоже есть ребенок и его тоже надо поднимать на ноги,а прилипалы пусть думают головой,прежде чем лезть в семью.правильно сделала что сохранила семью...
3
да что вы говорите? а каково Гвоздиковой? а если бы она этот удар не вынесла? ИЛИ виг с ней?
5
Доброго времени суток всем!Сергей особенно верхняя часть лица глаза и брови!
18
НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ,КАК Е.ЖАРИКОВ ОПРАВДЫВАЛ СВОЙ ПОСТУПОК-В ЭТОМ ОН НИЧТОЖЕСТВО.ЛАДНО ОДНОГО ВНЕБРАЧНОГО РЕБЁНКА СОТВОРИЛ,НЕТ ДВУХ.И ЗАБЫТЬ ИХ(ДЕТЕЙ).СОВЕСТЬ ЕГО НЕ МУЧИЛА?.А ЖЕНЩИНА МОЛОДЕЦ,ВОСПИТАЛА ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНЫМИ.
9
Не берите чужое, обернется печалькой
15
Читаю комментарии и диву даюсь, какие некоторые авторы "добренькие" за чужой счет. Чтобы понять человека, надо поставить себя на его место. А вы бы хотели такой "подарок" от мужа? Сколько сейчас женщин, которых после смерти мужей, как ястребы клюют любовницы. Нагло залезли в трусы к чужим мужьям, но и этого мало. Секридова убивалась, что "Жарикова перевела ВСЕ на себя". Надо было и мужа чужого увести и жену его с сыном обобрать до трусов. Секридову и рядом с Гвоздиковой не поставишь.
2
Солидарна!!!
21
Действительно, просто копии отца. Не то, что сын в официальном браке...
Как раз сын в официальном браке - копия отца!!! Тест ДНК делать не надо!! Хотя бы фото посмотрели бы, прежде, чем утверждать глупость!
2
а что вы знаете о сыне в официальном браке?что папа душевную травму нанес?с лица воду не пить.секридова выжила из Жарикова все что могла.это не сына он возил за границу отдыхать,а любовницу,ее родителей и детей.это ей создавал условия ,квартиру,деньги.поставьте себя на место семьи ,а потом рассуждайте.а сын закончил МГИМО.(ТОГДА ПЛАТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ НЕ БЫЛО)
2
Никаких копий, сын на мать похож, дочь вообще не понятно на кого..голубой цвет глаз не о чем не говорит. А сын в официальном браке похож на своих родителей и такой же достойный человек
11
Дети удались больше, чем сын от Гвоздиковой - Фёдор что-ли...У этих детишек очень выразительные, умные лица. А уж их общий сынок вообще производит впечатление не здорового человека. Возможно, поэтому, его с Гвоздиковой и не показывают рядом.
3
Вообще-то Федор занимается информационной безопасностью в самолетостроение и имеет 2 образования вполне серьезных. Может конечно на лыжах бегать и музыкой заниматься - это сложнее и почетнее??? Но это уже представление каждого о жизни..По осторожнее по поводу умных и выразительных лиц... А комментарии - подобно Вашим , как правило пишут не состоявшиеся жены, зато в краткосрочном периоде "состоявшиеся" любовницы!
1
Я просто поражена Вашей прозорливостью.
2
И чем же они удались? Участием в инстаграмм? И чем же вам не понравился сын прекрасной пары Жариков-Гвоздикова? Он похож на своих родителей. А в вас говорит отголосок неудовлетворенной женщины!
18
Не нужно гадить в чужих семьях- ни мужьям, ни женам, тогда проблем не будет. О нравственности нужно помнить, что забыто напрочь.
2
Полностью с вами согласна.
1
Согласна с вами!
25
Гвоздикова проявила черствость и эгоизм, мужа сломала и сделала подлецом - отрекся от детей и их матери! Такие долго не живут...
3
А в чем черствость??? Себя поставьте на ее место?? Вы бы захотели делить мужа и отца своего ребенка с кем то еще? Секридова хотела детей? Бог ей дал..., так и радуйся , а не бегай по миру и не требуй сомнительной справедливости!
3
Черствость и эгоизм, а еще и расчетливость как раз-таки у этой недостойной женщины(язык не поворачивается ее женщиной называть). А Наталья Гвоздикова - достойная и порядочная женщина, она даже в мыслях не позволяет слова "измена", поэтому ей и тяжело. Это надо понимать
1
я свами согласна!
12
Как быстро пробежало время. Вот и детки выросли. Очень красивые и делом занимаются. Что значит правильное воспитание матери. А отцы -это так, быки-производители. Сколько их сбегает от родных детей. Если мать нормальная, то и безотцовщина - не порок. Вот не знаю, нашла ли Гвоздикова утешение в том, что нанесла невосполнимый урон мужу и этим детям?
1
Не надо ровнять великую актрису с некрасивой и алчной женщиной, которая бегает по передачам и своим черным ртом пытается очернить имя прекрасной женщины
2
Если бы их мамаша, курица тупая, самовлюбленная эгоистка, не раздавала интервью и не ходила по ток шоу, все могло бы быть иначе. Надо корыстные мотивы не включать в первую строку. Либо ты по любви, либо ты в надежде поживиться. Вот и вся разница. И отношение к тебе соответственное.
Полностью согласна!
17
Очень похожи на отца. А Гвоздикова тупая и жестокая, можно было понять и не разлучать отца с детьми, это был сильный удар для него поэтому и ушел так быстро....
3
Всегда говорю,что дети за своих родителей не в ответе,Гвоздикова дура,не запретила бы встречаться с детьми,Евгений был бы жив!
2
Сами вы дуры неудовлетворенные! Сами поди в семьи лезете к мужикам в трусы.Наглые, тупые, фу!
4
Радоваться надо,оставил след после себя.А не говорить,ой насрал,я не хотел,я не виноват.Принял бы детей,и не нервничал,дольше б прожил.А что женятся ,не по страсти ,плотская любовь,извините играет не последнюю роль.
Да не похожи они на Жарикова.
1
Согласна, не похожи
1
НЕ ПОХОЖИ, да, согласна
1
да, совершенно не похожи, у Жарикова ярко выраженные тюркско-угорские (или как сейчас называют "славянскиe") черты, строение черепа, конституция, у этих там и конь не валялся... больше европейские...
Да не похожи они на Жарикова.
3
Я не понимаю КАК можно бросить своих детей- внебрачных, брачных- без разницы. Дети ни в чем не виноваты. И то, что Гвоздикова вынудила Жарикова отказаться и предать собственных детей- свою плоть и кровь- говорит не о "мудрости" Гвоздиковой, а о ее жадности и жестокости. И то, что Жариков так рано умер- тиог этого предательства. Такое даром не проходит. И Гвоздикова, тоже наказана: у ее 40-летнего сына семьи нет. И детей нет.
2
Вам побыть в ее шкуре,умники хреновы.
1
Любая, окажись в схожей ситуации, поступила так же, как Гвоздикова. Прежде всего должна была думать Секридова, от кого рожать. Сознательно же делала. А Гвоздикову можно понять, разреши она мужу видеться с детьми, так и пришлось бы делить мужа со второй семьей. Или вы думаете, что Секридова продолжила оставаться как бы в стороне?
Правильно! согласна с вами!
жарикова ПОЖАЛЕЛИ? А КАКОВО ГВоздиковой? СВИРИДОВА-ВСЕГО навсего ,.постилка.. А ГВОЗДИКОВА -ЖЕНА И ЕЙ ОСТАЛАСЬ
5
да дети похожи на отца.Жарикову нужно было думать головой так как у него была семья а не одним местом.
1
не похожи
1
Семья должна иметь детей. Молодец Жариков исхитрился в сложных обстоятельствах успеть продолжить свое существование в этом мире. Ни одна бездетная баба не должна ничего говорить в свою защиту.
1
Не поняла, кто бездетная ? У Гвоздиковой ( его законной жены) от него есть сын Фёдор.
4
Хорошие дети.А папа скользкий и видно слабоват на передок. Не виноват! Женщин умел выбирать красивых и сильных.ОБОИ СОСТОЯЛИСЬ .
1
Да какой передок? Не был нигде замечен, хотя артисты все в "кураже" и это не т слабости передка, а от актерского обаяния. И все было бы хорошо, они с Гвоздиковой на редкость красивая пара, если бы не влезла эта страшилка..ка же ей удалось его уговорить на секс, не представляю, видимо язык длинный и многообещающий.. а потом его еще и позорит, бегает по программам и деньги за интервью просит..гадина!
Парень немного похож на Е.Жарикова. Почему-то вообще не осуждаю этого актера. Женщины сами липнут к мужикам и удерживают рождением детей. Он был видно очень совестливым, не мог бросить детей. Н.Гвоздикова конечно молодец, проявила женскую мудрость, ухаживала за тяжелобольным до его смерти. Умер от рака позвоночника, тяжело и мучительно.
2
Согласна с вами, Люба!
2
Что то я не увидела Жарикова в этих детках...
-1
по-моему они очень на него похожи
1
Я тоже не увидела
1
не похожи
7
Не мог он простить, как будто двоих детей сделал за один раз))))
4
Злые женщины сгубили такого мужчину.
1
Не надо равнять Гвоздикову с какой-то недостойной бабой, которая таскается по передачам и чернит
ВОТ ВОТ согласна!
6
Однолюбы среди мужчин -большая редкость. Об этом должны знать все женщины.