2 миллиона на помощников: Пашу рассказал, сколько тратит в месяц на персонал

Пашу, он же Павел Курьянов, является соучредителем известного лейбла Black Star. Корпорация была основана в свое время рэпером Тимати и подарила россиянам таких артистов, как Егор Крид и Клава Кока. В недавнем интервью Павел признался, сколько тратит денег на свой домашний персонал.

Солидные выплаты

Пашу рассказал, что он пользуется услугами охранников, водителей, нянь и домработниц. Все эти люди облегчают ему и его жене Анне жизнь, за что он им благодарен.

Благодарность выражается не только на словах, но и в денежном эквиваленте. Бизнесмен ежемесячно выплачивает своим работникам зарплату на сумму в два миллиона рублей. Количество персонала остается загадкой, поэтому кто сколько получает от Пашу, неизвестно.

Расставание с Тимати

Павел начинал строить бизнес еще шестнадцать лет назад со своим хорошим другом Тимуром Юнусовым, он же Тимати. К сожалению, несколько лет назад сотрудничество подошло к концу. Тимур покинул лейбл и ушел в самостоятельное "плавание".

Павел не скрывает, что ему было тяжело расставаться с другом, с которым они столько лет строили бизнес. К счастью, им удалось разойтись относительно мирно, без скандалов. Теперь они не общаются как друзья, но здороваются друг с другом, когда сталкиваются на мероприятиях.

Счастливая семья

Павел счастлив в браке с Анной — она же певица Ханна. Супруги познакомились в Турции. Анна тогда принимала участие в конкурсе красоты и работала моделью. А еще девушка была несвободна и она собиралась выходить замуж. Однако Павлу удалось покорить сердце красавицы и практически увести ее из-под венца. В итоге они поженились, а вскоре родили дочку.

Супруги ведут гламурный образ жизни. Ханна часто хвастается в своем микроблоге фотографиями из отдыха на фешенебельных курортах. Этим летом пара посетила Диснейленд. Поездка была организована специально для дочери.

Комментарии