Проект о Юлии Началовой не удался: Ксения Бородина жестко высказалась по поводу документального фильма, посвященного певице

Певице Юлии Началовой не удалось отметить свой 40-ой день рождения 31-го января, увы, молодая женщина умерла в 2019 году. Но память о ней жива в сердцах поклонников. Поэтому в честь исполнительницы сняли документальный фильм. К сожалению, картина понравилась отнюдь не всем. Предлагаем узнать подробности.

О ленте

Ксения Бородина очень негативно отнеслась к документальному фильму. Телеведущая отметила, что полностью его не смотрела, но даже тех отрывков, которые ей довелось посмотреть, было достаточно, чтобы составить о нем представление.

Прежде всего, Бородину возмутило выкладывание в свободный доступ голосовых сообщений Юлии, которые та не хотела бы обнародовать. На них слышен изменившийся голос певицы, борющейся с болезнью, но старающейся скрыть ее от поклонников. Речь идет о сообщении Юлии своей личной помощнице, в котором она просит не разглашать информацию о ее болезни.

Ксения отметила, что очень негативно относится к тем, кто сливает сообщения и СМС умершего человека. Это неблагородно, чудовищно и низко.

Многие посмотревшие фильм сделали похожие выводы. Гораздо более интересно и правильно было бы почтить память певицы ее концертом, а не выкладыванием в открытый доступ скандальных подробностей ее жизни. Тем более что сама Юлия ответить на них уже не сможет.

Комментарии
Фильм,я,не смотрела,но не бородиной судить!!!!!!!! Ей судить только о экскортницах!!!!