Она не пошла по стопам отца: кем работает дочь знаменитого Леонида Каневского

Наталья Леонидовна Каневская, дочь актера Леонида Семеновича Каневского, родилась в 1977 году. Она не стала по примеру знаменитого отца связывать свою жизнь с актерской профессией. Молодая женщина стала художником по костюмам, модельером. Она одевает звезд и работает только с теми, кто ей интересен.

О Наталье

Если имя Леонида Семеновича у многих ассоциируется с детективной программой "Следствие вели", то имя его дочери - с модной одеждой.

Наталья изначально работала художником по костюмам в театре, работа полностью ее устраивала, молодая женщина даже не думала о расширении горизонтов и покорении ТВ.

Однако ее друг пригласил ее попробовать свои силы на Девятом канале. Женщина была уверена, что эта работа не отнимет много времени, что она сможет продолжать трудиться в театре. И никак не ожидала, что станет полноценным телевизионным художником по костюмам.

Среди ее наиболее весомых работ назовем образы из сериала "Содержанки", которыми Наталья заслуженно гордится.

Она старается работать только с теми артистами, которые ей интересны - в этом женщина видит основной плюс своей профессии.

Наталья Каневская замужем, ее супруг - Идо Натив - преподает иврит, занимается искусствоведением. В 2012 году у пары родилась дочь Амалия.

Самый популярный вопрос, который задают журналисты Наталье: легко ли быть дочерью Леонида Каневского?

Женщина уже придумала стандартный ответ на него: за много лет она привыкла к этой "роли".

Такова Наталья Каневская, талантливый художник по костюмам, которая выбрала собственный путь и не повторила судьбу своего отца.

Комментарии