"Носи, Настя, что нравится" - Александр Рогов обсудил образы Волочковой и других

Известный стилист Александр Рогов запустил на своем канале в «Ютубе» авторское шоу под названием «Завтрак с королевой». В рамках шоу он вместе со своей мамой обсуждает образы звезд как отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса. В очередном выпуске передачи стилист разобрал образы Волочковой, Дроздова и Хлои Чжао.

«Волочкова гармонична в этом»

Стилист и его мама внимательно рассмотрели снимок балерины Анастасии Волочковой на фоне Большого театра. Знаменитость предстала в платье в пол и в шубе из натурального меха.

Александру образ не понравился категорически. Он раскритиковал его в пух и в прах, однако в конце своей речи внезапно сменил риторику.

Стилист отметил, что, возможно, любая другая девушка выглядела бы смешно и нелепо в этом наряде, но балерина гармонична в своем образе. Возможно, в этом и проявляется вся Волочкова.

Николай Дроздов и Гуччи

Далее стилист с мамой рассмотрели фотографию ведущего, ученого, зоолога и биогеографа Николая Николаевича Дроздова. На снимке он предстал в рубашке, пуловере, брюках и кедах.

Мама Александра рассыпалась в комплиментах, отметив, что Дроздов является невероятно позитивным человеком. Он также внес огромный вклад в развитие науки, способствовал популяризации темы о защите природы. Было видно, что женщина не слишком хочет обсуждать стиль Дроздова. Она мотивировала это тем, что на фоне таких заслуг можно и не разбирать внешний вид.

Но Александр поспешил просветить маму. Он рассказал о том, что Дроздов сотрудничает с итальянским домом моды Гуччи, поэтому он часто появляется в одежде данного бренда. Вот и на этом снимке Николай Николаевич предстал в вещах от итальянского Дома моды. Так что можно с уверенностью сказать, что он в тренде.

Умылась, косы заплела, побежала за «Оскаром»

Когда на экране появилось фото Хлои Чжао, мама стилиста несколько замешкалась, поскольку не знала, что за девушка на снимке. Сын пояснил: это режиссер и обладательница статуэтки «Оскар» за фильм «Земля кочевников». Вот в таком наряде Хлои появилась на престижной церемонии.

Маме Александра образ не понравился: особенно прическа. Женщина отметила, что создалось такое впечатление, будто Чжао просто умылась, заплела косы и побежала за наградой. Также маме стилиста не понравилось сочетание спортивной обуви с элегантным платьем.

Александр согласился с мнением родительницы и отметил, что лук в целом получился несколько небрежным. Он сказал, что платье очень дорогое, но вот так комбинировать его с кедами, да еще и для красной ковровой дорожки, не совсем уместно и правильно.

Комментарии