Дженифер Лопес, Иван Ургант и не только: очень экономные знаменитости

Знаменитости зарабатывают немаленькие деньги и могут позволить себе купить все, что угодно. Однако среди звезд есть и те, кто не хочет тратить полученные гонорары на различные глупости. Давайте узнаем, для кого из селебрити экономия стала стилем жизни.

Николай Басков

Золотому голосу страну не жалко тратить деньги на себя, однако он давно имеет репутацию скупого человека. Дело в том, что певец не хочет тратить деньги на покупку новых хитов, предпочитая петь в дуэте с другими знаменитостями.

Леонардо Ди Каприо

Актер ведет довольно скромный образ жизни, а свои многомиллионные гонорары жертвует на заботу об окружающей среде. В отличие от других звезд Голливуда, в гараже Леонардо Ди Каприо вместо Ferrari стоит обычная Toyota Prius. Кроме того, актер никогда не летает на самолетах первым классом, предпочитая покупать билеты в экономклассе.

Дженнифер Лоуренс

Хотя актриса давно уже попала в список самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, она ведет очень скромный образ жизни. Актриса даже не имеет личного водителя и самостоятельно водит свою машину.

Виктория Бекхэм

Певица может позволить себе купить дорогую одежду и оплатить услуги самых лучших визажистов и парикмахеров-стилистов. Тем не менее Виктория Бекхэм не стесняется требовать бесплатного обслуживания в салонах красоты. Кроме того, она не любит тратиться на одежду, предпочитая появляться на мероприятиях в нарядах своего бренда.

Дженнифер Лопес

Актриса тратит миллионы на дизайнерскую одежду, роскошные вечеринки и шикарные отели. Однако скупится оставить персоналу даже самые маленькие чаевые.

Митя Фомин

Несмотря на высокие доходы, Митя Фомин до сих пор продолжает пользоваться общественным транспортом и покупать продукты на оптовом рынке.

Иван Охлобыстин

Многодетный отец старается не тратить деньги бездумно и предпочитает покупать только самые необходимые вещи. Ведь даже востребованные актеры имеют риск остаться без средств к существованию.

Анна Хилькевич

Актриса не торопится бездумно растрачивать свои гонорары и никогда не упустит шанса сэкономить на покупке вещей. Именно поэтому она всегда покупает одежду только во время распродаж.

Лолита

Певица просчитывает и продумывает все свои расходы. Однажды она даже судилась из-за неимоверно высоких, по ее мнению, коммунальных платежей.

Иван Ургант

Друзья и близкие считают телеведущего довольно скупым человеком. И действительно, веселый и остроумный Иван всегда становится серьезным, когда дело касается денег. Недавно Ургант уволил своего директора, так как решил, что вполне может сам вести переговоры.

Комментарии