Асмус в образе стильной «пацанки» раскрыла секрет своего преображения

Мы помним ее по “Интернам” и “Золушке”, а также по более взрослому “Тексту”. И почти всегда она блондинка. Недавно ей пришлось поменять привычный цвет волос, но новоиспеченная брюнетка раскрыла тайну своих перемен.

Перемены вынужденные, но приятные

Как призналась экс-супруга Гарика Харламова, волосы она перекрасила давно. А поскольку это часть образа для нового фильма, то ей пришлось какое-то время скрываться от прессы и маскироваться на улице и в театре. На своей странице в соцсети, где Кристина Асмус очень активна, она выкладывала старые фотографии, потому даже самые преданные поклонники о смене имиджа не догадались.

Сперва ей новый облик не понравился: “Я сторонилась от зеркала, настолько это было непривычно, ведь я всегда была светленькой. Сейчас, по прошествии времени, уже себя блондинкой и не помню – кажется, это было так давно”.

По словам Кристины, черный цвет волос ей все же идет - он делает ее более уверенной и дерзкой. Она добавила, что сделала это исключительно для работы, в противном случае она бы ни за что не решилась стать брюнеткой.

Тогда актриса не призналась, для какого проекта подобные изменения во внешности, и пообещала вернуться в привычный образ, как только закончатся съемки. Сегодня известно, что Асмус сдержала свое слово, снова став блондинкой.

Комментарии