Смелость быть собой: астролог объяснил, почему зрители недолюбливают Боярскую

Актриса Елизавета Боярская — знаменитость, которая вызывает неоднозначную реакцию у аудитории. Кто-то ее любит, кто-то ее ненавидит, но мало кто может оставаться к ней равнодушным. Рассмотрим малоизвестные факты о Елизавете, а также ознакомимся с мнением астролога относительно неоднозначного отношения публики к ее личности.

В детстве была «бесталанным» ребенком

Елизавета родилась в Ленинграде 20 декабря 1985 года (в прошлом году артистке исполнилось 36 лет), в актерской семье. Папа — Михаил Боярский, мама — Лариса Луппиан. Их имена известны на всю страну.

Интересно, что в детстве Лиза никак не проявляла своих талантов, не показывала особых успехов в учебе. У нее было восемь репетиторов по всем предметам, но даже это не помогало с успеваемостью.

Боярский вспоминает, как им с женой казалось, что у них растет абсолютно бесталанный ребенок. Кто бы мог подумать, что весь свой потенциал Елизавета раскроет в юности.

Могла бы быть журналистом

Будучи школьницей, Лиза занималась танцами, окончила модельную школу. Когда пришло время определяться с профессией, решила поступать на факультет журналистики. Папа одобрил выбор дочери: договорился с репетиторами, записал ее на подготовительные курсы.

Каково же было удивление Боярского, когда он, вернувшись с очередных гастролей, узнал, что Лиза в театральном институте! Отец сразу поставил условие: никакой протекции с его стороны. Лизе удалось доказать самой, что она является достойной продолжательницей актерской династии.

Ее родной брат — депутат Госдумы

Поскольку в детстве Лиза никак не проявляла своих талантов, родители делали все ставки на старшего сына Сергея. В двенадцать лет мальчик дебютировал в кино, однако по стопам папы и мамы не пошел. Сначала он увлекся музыкой, затем получил экономическое образование, стал предпринимателем. Вскоре Сергея привлекла сфера политики. В 2016 году он стал одним из депутатов Госдумы.

Елизавета — бесконфликтная оптимистка

В обычной жизни Боярская — спокойный, уравновешенный человек, прирожденный дипломат. Она уважает чужую точку зрения, понимая, что у каждого человека может быть свое видение одной и той же ситуации. Елизавета открыта для диалога и для поиска компромисса.

А еще она излучает оптимизм и старается видеть что-то хорошее даже в самом плохом. Это помогает ей по жизни преодолевать трудности.

Она выступает за естественную красоту

На лице у Елизаветы — целых три шрама как напоминания об активном детстве. Боярская была активным, подвижным ребенком, даже чересчур: то разбила светильник и поранилась об осколки, то ударилась о батарею.

Тем не менее Елизавета не комплексует по поводу изъянов на лице и не собирается что-то менять в своей внешности. Она за естественность.

Десять лет прожила в гостевом браке

С мужем — актером Максимом Матвеевым — Елизавета воспитывает двух детей.

На протяжении десяти лет супруги жили в гостевом браке, поскольку муж работал и жил в Москве, а Боярская — в Санкт-Петербурге. Тем не менее им удалось сохранить страсть в отношениях. После того как Максим уволился из театра и переехал к жене и детям в Питер, семья воссоединилась.

«Огненная» женщина

Астролог разобрал натальную карту Боярской и увидел, что множество планет у актрисы находятся в знаке Стрельца: Солнце, Меркурий, Венера, Сатурн. Луна у знаменитости находится с знаке Овна. Овен и Стрелец принадлежат к стихии Огня, поэтому с уверенностью можно сказать, что Елизавета — очень темпераментная, энергичная, инициативная и предприимчивая женщина.

Ее характерная особенность (впрочем, как и многих Стрельцов) — оставаться самой собой, не пытаться никому понравиться. Она настолько яркая и самобытная, что поэтому и вызывает противоречивые чувства у аудитории. Одни восхищаются ее индивидуальностью, смелостью, в то время как другие осуждают за излишнюю прямолинейность.

Комментарии
Лично мне очень нравится Елизавета Боярская! Считаю ее Талантливой, Красивой и Интересной молодой женщиной! Никогда не приветствовала тех людей, которые вдруг решили,что им позволено обсуждать внешность человека - это моветон.А если кто-то не любит смотреть фильмы с участием того или иного артиста, так им же судом не присудили это делать! Как то так...
Не смотрю фильмы с ее участием. Не нравится как она играет. Наверное родители играют, да и за сына тоже, в таком возрасте депутат, что он сделал такого? Если у родителей есть деньги и нет принципов, то у них дети всегда талантливы.
39
Абсолютно не женственная, в каждой роли ведет себя как на собственной кухне
-6
Ну да..а у Вас - даже имя "женственное"))))))))))
Не женственная? А для вас женсвенная - это когда чуть слышно говорит и ее еле движется
59
Страшненькая, нос поросячий сделала и врёт, что за естественность, губы накачаны силиконом, ямочки тошнотворные на щеках, а грубый бас...это за гранью, трудно привыкнуть к её грубому ужасному голосу. Нет шарма абсолютно, переигрыват всегда. Ничего интересного, не обаятельная абсолютно. Папино имя и ничего более двигает её.
-6
Ну Вы-то красавица видать...и нос не поросячий , и без ямочек и без баса..Поэтому Вас и не знает ни кто...
2
Зависть-плохая штука!
59
Дубина дубиной в кадре и морда лица лишенная эмоций. Правда теперь сделать эмоцию в кадре почти никто не может. Ну только если совсем идиота, то получается похоже.
-18
Ждем новых ролей. Любим и гордимся!
-2
Милая и приятная Женщина-Люблю заочно!!!Все роли оцениваю Высоко и качественно!!! Лизонька -А про свои данные ты на Мудачек не обижайся-Они просто завидуют ТЕБЕ!!! Твой поклонник АЛЕКС!!!Люблю ВАШУ СЕМЬЮ-Боярских!!!
-26
сейчас Елизавета Боярская нравится мне больше, в ней появились женственность и изысканность, в начале своей карьеры она была заносчивой и ей не хватало актерского мастерства, мне очень понравился сериал "Долгий путь домой", в нем играл прекрасный актерский состав и Боярская в него неплохо вписалась
-31
Браво Елизавета! Она украшает и делает запоминающимся любой фильм своим присутствием.
7
Своим жутким басом, что ли, или поросячьим носом? Или нелепым переигрыванием?
-18
А мне нравится Елизавета. Красивая молодая женщина, с красивым голосом. Её героини всегда изысканны и тонки. С удовольствием смотрю фильмы с её участием. А по поводу носика.., он единственный такой, носик! Он не портит её!.. Желаю ей дальнейших успехов в раскрытии её театрального таланта!
4
Просто констатация факта. Голос очень низкий. Для женщины грубоватый голос. В люьом случае, на любителя.
50
Фильмы с Боярской не смотрю, она мне не нравится, я считаю её бесталанной.И как всегда родители не знали, что ребёнок поступает в театральный, всё таланты и и таланты, противно.
41
За естественную красоту??? Ха!!!! А носик-то пошире раньше был! не смешите!!!!
Терпеть не могу! Стыдно смотреть фильмы с ее участием! Нет таланта вообще.Как видимо и в школе, полная посредственность!
8
Не могу видеть и слышать, об игре и говорить нечего
7
Браво, Елизавета!
52
она не актриса от слова "совсем". Можно взять любого человек, абсолютно, и предложить ему "сыграть" ту или иную роль. И каждый будет "изображать" определенную игру, кто во что горазд. Жеманичать, орать, кривляться, шептать и т.д. и т.п. Что угодно (если это не настоящий актер или просто одаренный талантом актера человек) -т но только не играть. Вот такова Боярская в кино и на сцене. Профанация, имитация актерской игры.
-4
А Вы , видимо большой спец по актёрскому искусству? Аж наружу типа "образование лезет...
-2
А вы?
-2
А я не критикую артистов...
18
А смысл?.. Актер (Артист) для того и играет, чтобы либо его игра нравилась зрителю (подчеркну, именно зрителю, неважно с каким образованием, вообще неважно) - и тогда зритель восхищается; либо игра актера не нравится - и тогда зритель соответственно об этом говорит. А как вы блюдо кулинара оцениваете? Сами, без соответствующегокулинарного образования, не можете что ли определить "вкусно" или "невкусно"? Так и с игрой актера - либо хорошая игра, либо плохая игра (и зритель это отмечает тоже)
-10
Комментарий удален
8
На грубость принципиально не реагирую, не слышу ее. А обьективно - мнение рядовогг зрителя. Именно оно и имеет значение для артиста.
3
Нормально и вежливо не умеем общаться) Вот теперь видно уровень фанатов Боярской. Ничем не обоснованные оскорбления, нет в наличии приличных фраз, аргументировать нечем) А Вы кто? Судя по вашему общению ни образованностью ни приличием вы не страдаете..
73
никто не обсуждает ее как человека - наверное она замечательная . Просто ее игра ужасна , своей ненатуральностью( то переигрывает , то не "дотягивает" ) . Ее актерские работы -это профанация , непрофессионализм ,ни одну роль она не донесла до зрителя так , чтобы простой зритель поверил в тот образ, который она играла( я даже написать не могу- создавала ).
-7
Ну Вы-то конечно знаток!
2
Бессменный фанат Боярской) люди свое мнение высказывают и это нормально, никто не обязан любить то что Вам нравится! Под каждым постом ехидничаете, противно.
-2
Да не читайте мои "ехидства"...Читайте - как завистники человека обсирают...Вам это привычно , видать , и не противно...
66
Не знаю, но мне вот она не нравится, не нравится ее лицо, вроде и не уродка, но очень отталкивающая физиономия......
-16
Елизавету Боярскую люблю. Мне нравятся фильмы с ее участием. С Максимом они замечательная пара.
43
Выступает за естественную красоту? Нос сделан, губки подкачаны. А так все натуральное.
-11
А у Вас, мозги , видимо искусственные.
4
бас жутчайший натуральный. ОТТАЛКИВАЕТ НАТУРАЛЬНО.
53
Никто и не говорит, что она плохой человек. Обсуждается другая тема. Изначально , если знаю, что она будет играть в каком нибудь фильме, то я не стану смотреть. А насчёт зависти, как некоторые здесь пишут, то поверьте -- я никак ей не завидую. Вот завидую актрисе Ирине Гринёвой- в ней всё. - и красота. и голос, и талант!
-3
Завидуйте молча. Не нравится, не читайте статью, проходите мимо. Красивая женщина, во всех ролях хороша. Успехов и процветания.
44
Некрасивая актриса, вообще не можем смотреть и голос не нравится.
10
Согласен с Вами. Вызывает отторжение........
69
Бесталанная, папенькина протеже с замогильным голосом. Ей только в фильмах ужасов играть
105
Бесталанная актриска с безобразным голосом.
69
Я отношусь спокойно,восторг она у меня не вызывает как актриса.А вот в фильме Анна Каренина она мне не понравилась.
Как правило, людям не прощают: красивую внешность, талант, независимость, бескорыстие и личное семейное счастье...Это обусловлено одним словом-Зависть. Лиза Боярская необыкновенная артистка,добрый и светлый человек в жизни. Она излучает Свет счастья, в простоте - исходит её душевное сияние сущности. Каждый человек - творение Бога и, сознавая это,всегда делаю вывод откровенный и правдивый. Будьте добрее, люди...
27
Может быть, она добрый и светлый человек, но актриса никудышняя. Ну не могут же все быть актрисами
20
И что же тогда делать обычной еврейской девушке, как впрочем и юноше? Ведь не могут же евреи стоять на заводе у станка, на ткацкой фабрике или в поле хлеб выращивать! Да вообще тяжелее карандаша ничего в руках не держать, а если и карандаш тяжёл, то только в артисты!
Я за талант,ее смотрят миллионы! Играет она ни как!При чем здесь зависть!
-17
дартаниян боярскии усатая шляпа када снимет продолжение трех мвушкетеров
82
нравится - не нравится понятия женские, эмоциональные, а вот то, что у нее гренадерский голос и она явно не годилась на роли романтичных особ - это факт. многие фильмы оказались испорчены(
29
Да,яс вами согласна,ее голос убил образ Анны Карениной.
57
Боярскую я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ,,,ДЛЯ МЕНЯ ОНА ---- НИКАКАЯ !!!!!!!! Фу Фу Фу ! Она даже НЕ СЕКСИ,,,,И НЕ КРАСОТКА !!!!
-31
Обожаю её, красавица... Мошть и не супер талантлива, но играет харашо!! Посмотрите сериал "Долгий путь домой " - отличный!!
61
Ничего у нее не раскрылось. Таланта ноль. Помогает фамилия.
59
Она не актриса, просто владеет ремеслом ..стало быть она просто ремесленник. Смелость и прямолинейность не помогают ей, а скорее мешают, того и гляди прямо ввалиться в дом из теле крана. Из чего понятно она жеманная переигрывает, а если посмотреть на нее в беззвуковом режиме, жуть...даже заметно как она просто открывает рот, при этом глаза - пус-то-та. Увы, мне ее жаль...актрисулька. Таких сейчас немерено развелось, ну и она в их компании. Пусть для неё это будет утешением
36
страшная,на череп йорика похожа!!!
-12
А вы, я смотрю, Ален Делон!! Неприятно читать о женщине такой коммент от мужчины 😠
5
Преувеличиваете! Просто обычная еврейская девушка с соответствующей внешностью.
6
И что в ней от обычной еврейской девушки?
Вкус у Вас, видимо, весьма специфический...