«Благословение семьи». Читайте эту молитву семь дней, чтобы получить защиту для своих близких

Верующие люди знают, насколько велика сила молитвы. Они проверили на собственном опыте, что слова, сложенный в молитвенное обращение, несут не только особенный смысл, но и отличаются большой силой. Предлагаем молитву, результативность которой будет видна еще до окончания ее прочтения.

Слова особенной молитвы

Обращение к Господу в данном случае будет звучать так:

«Отче наш, милостивый и всемогущий! Создатель неба и земли, и всего живущего на ней. Ты стал для нас милостивым целителем, нашею защитой, опорой и светом надежды в трудную минуту.

По твоему благоволению семья, создание которой совершилось в союзе двух супругов, стала образцовой как семья, угодная Христу и Церкви.

Умоляю тебя: даруй защиту и благословение всем членам этой семьи, которая собрана вместе, чтобы почитать Тебя. Да прибудут в ней такие блага, как единство, любовь и бодрость духовная, ревностное отношение к молитве, забота о ближних, нуждающихся и страждущих.

Иисус, живущий в Назарете, всегда да прибудет в этой семье, сбережет ее ото всякого зла и поможет всем стать едиными сердцем и душой во веки веков.

От Тебя, Господи, получаем все благие дары. Так ниспошли благословение нашей семье, защити всех ее членов, и пусть придет царствие Твое, мир и христианская любовь. Аминь”.

Комментарии