Кожаные пиджаки и еще 8 вещей, которые будут носить этой весной все модницы

С наступлением весны желательно обновить свой гардероб и приобрести одежду, которая сейчас в моде. Европейские модницы уже запасаются вещами, которые в 2021 году будут в тренде. Вот несколько предметов гардероба, которые стоит обязательно приобрести, чтобы выглядеть просто фантастически.

Элегантные костюмы

Этой весной популярностью будут пользоваться костюмы с юбкой. Очень стильно и эффектно смотрятся такие наряды в бельевом стиле. Топ и юбка миди или макси помогут сделать ваш образ очень романтичным.

Эффектные сумки

Чтобы дополнить свой образ и сделать его более ярким, притягательным и стильным, стоит не только подобрать соответствующие наряды, но и аксессуары. В последнее время актуальными стали сумки на трикотажных лямках. Это микро-тренд, который выглядит очень интересно. Такие сумки представлены в широком ассортименте, поэтому, каждая девушка может выбрать желаемый вариант.

Лоферы

В последнее время жизнь стала очень динамичной и стремительной. Именно поэтому нужно приобретать максимально удобную обувь, чтобы не сбиваться с ритма. Естественно, всегда можно надеть кроссовки. Чтобы выглядеть более изящно и роскошно, стоит отдать предпочтение лоферам, которые в 2021 году остаются в тренде. В такой обуви вы будете выглядеть просто роскошно.

Джинсы свободного покроя

В 2021 году большой популярностью пользуются джинсы прямого покроя. Они очень стильные и считаются настоящей классикой, которая еще долго останется актуальной. Чтобы отдать дань уважения 90-м, стоит сочетать их с белым жилетом и черными кожаными туфлями.

Яркие принты

Клетка пользуется большой популярностью уже на протяжении нескольких лет. Весной мы стремимся к более ярким вариациям этого принта. Наряды в клетку всегда выглядят стильно, смело и роскошно. Они отлично сочетаются с различными предметами гардероба и эффектной обувью.

Блузки с широким воротником

Чем ближе весна, тем шире становится воротник на блузке. Эта тенденция началась еще в 2020 году. Сейчас она начала набирать обороты. В прошлом году популярностью пользовались вариации классической белой рубашки с широким воротником. В 2021 году в моду вошли блузки с красивым цветочным принтом. Разумеется, клетка по-прежнему в тренде.

Простое, но эффектное платье

Еще в 2020 году в моду вошло простое и лаконичное платье с квадратным вырезом. Весной 2021 года оно снова будет пользоваться большой популярностью. Стоит выбирать для себя максимально простые модели, выполненные из хлопка или льна.

Кожаные пиджаки

Когда потеплеет, мы снимем теплые и объемные пальто. Тогда стоит надеть красивый кожаный пиджак, который снова возвращается в моду из 90-х годов. В начале весны можно носить этот предмет гардероба вместе с кашемировым свитером, а в апреле можно уже сочетать его с простыми топами из джерси.

Тренч

Классический тренч просто обязан быть в гардеробе любой модной и стильной женщины.

Это самый лучший вариант для прохладных дней. Тренч поможет вам согреться, но при этом вы будете выглядеть невероятно эффектно. Отлично смотрится классический тренч вместе с джоггерами, джинсами скинни или леггинсами.

Комментарии