Весной 2021 года все будут носить пальто. Выбираем актуальную модель (фото)

Из всех зимних модных вещей нашего гардероба пальто используется чаще всего. К сожалению, русская весна не всегда встречает нас солнцем и теплом. Скорее всего, пальто останется нашим верным другом до середины апреля.

Если вам надоела зимняя верхняя одежда, смело меняйте ее на весеннее ультрамодное пальто. В новых коллекциях сезона появились свежие тренды верхней одежды, сочетающие в себе красоту и функциональность. В новых моделях пальто можно спокойно вынести мартовские прогулки по парку, дорогу на работу и домой.

Стеганое пальто

Теплое и уютное стеганое пальто — однозначный фаворит весны. Такой предмет одежды является представителем особо теплых вещей. В стеганом пальто можно с комфортом заниматься своими делами и ждать потепления.

Лоскутное пальто

Необычное пальто в миг сделает ваш образ более романтичным. Сочетайте его с вязаными свитерами, мягкими брюками или классическими джинсами. К такому предмету верхней одежды отлично подойдут яркие ботинки красного цвета.

Меховая отделка

Пальто с меховым воротником — она из наиболее роскошных модных тенденций. Дополняйте им классический аутфит, чтобы создать успешный и современный образ.

Пальто с запахом

Великолепное пальто с запахом станет отличным дополнением классического образа. В таком предмете одежды можно отправиться и на работу, и в кино, и на торжественное мероприятие. Дополните его необычными аксессуарами и высокими сапогами.

Плюшевое пальто

Такой предмет одежды подойдет и уверенной в себе даме, и молодой девочке-подростку. Плюшевое пальто согреет даже в самый холодный день и поднимет настроение своей мягкостью и необычным внешним видом. Сочетайте его с классическими аксессуарами.

Комментарии