Юбка-гармошка и брюки с высокой талией: как одеваться, чтобы выглядеть выше

Любая женщина хочет иметь идеальный вес и рост, но, как известно, каждый из нас индивидуален и у всех есть свои недостатки. Правильная подобранная одежда может приблизить человека к его идеалу, например, визуально удлинить ноги. Стилисты дали советы, как одеваться, чтобы выглядеть выше.

1. Мини-юбка

Мини-юбка — модная вещь, которая может создать иллюзию более длинных ног. В прохладное время года сочетайте замшевую юбку с ботинками на каблуках и солнцезащитными очками.

2. Туфли на высокой платформе

Обувь на высокой платформе – выбор поклонниц спортивного стиля. Сочетайте их с укороченной футболкой и брюками для создания повседневного образа.

3. Брюки с завышенной талией

Если вы хотите казаться выше, примерьте брюки с завышенной талией. Комбинируйте их с ярким джемпером и кроссовками. Чтобы подчеркнуть талию, дополните образ широким ремнем.

4. Платье миди в полоску

Платье в полоску визуально удлиняет силуэт и красиво подчеркивает достоинства фигуры. Сочетайте платье с джинсовой курткой для создания повседневного образа или с кожаной курткой для более дерзкого стиля. Завершат образ элегантные туфли-лодочки или босоножки.

5. Юбка-гармошка

Необязательно носить мини-юбку, чтобы казаться выше. Есть прекрасная альтернатива. Обратите внимание на элегантный образ девушки на фото. Современная мода - это сочетание стиля и комфорта.

Юбка-гармошка – самый эффектный модный аксессуар, который визуально сделает фигуру выше. Юбки с гладкими тканями и мелкими складками создают иллюзию длинного туловища.

6. Остроносые туфли

Для создания офисного образа сочетайте остроносые туфли с блейзером и брюками. Если вы хотите выглядеть более непринужденно, то выбирайте туфли на плоской подошве с заостренными концами.

7. Брюки-клеш

А вы знали, что брюки-клеш могут визуально сделать вас выше? Сочетайте их с яркими рубашками, чтобы ваш наряд не выглядел скучно. Чтобы выглядеть эффектно, дополните образ аксессуарами, например, очками или массивными украшениями.

Комментарии