Какого цвета сайдинг выбрать: специалисты советуют индиго, серый и другие цвета, создающие впечатление богатства

Повысить привлекательность своего дома можно при помощи одного из невероятно красивых оттенков винилового сайдинга. Можно подобрать совершенно любой цвет сайдинга, самое главное, чтобы он полностью соответствовал стилю и архитектуре дома. Вот несколько наиболее интересных цветов, которые гармонично впишутся в общее пространство.

Лагуна Блю (главное фото)

Этот насыщенный темный, смелый оттенок сине-зеленого цвета помогает повысить привлекательность дома, добавляя ему особый стиль. Сочетание насыщенного оттенка с ярко-белыми акцентами поможет придать дому особый драматический эффект.

Грозовой ветер

Этот оттенок вдохновлен самой природой. Землистый, насыщенный тон идеально подойдет для домов, окруженных естественным фоном.

Горная ягода

Этот великолепный красный сайдинг идеально подходит для тех, кто ищет яркий вариант для отделки своего дома. Ягодный оттенок поможет выделить его из множества других. Если вы беспокоитесь относительно того, что результат получится слишком ярким, то можно применить смешение оттенков и текстур, обеспечивая отличную эстетику.

Прибрежный синий

Стильный и привлекательный сайдинг в стиле гальки имитирует натуральный вид древесины. Материал выглядит как дерево, но при этом обладает всеми качествами полимерной технологии. Прибрежный синий представляет собой темный оттенок, который превосходно сочетается с белыми акцентами.

Северный прибой

Это классический нейтральный оттенок. Северный прибой представляет собой чистый серый оттенок, который одновременно яркий и элегантный. Этот цвет выглядит очень эффектно и стильно.

Морской сланец

Этот оттенок выделяется среди остальных. В сочетании с яркой белой отделкой темный сине-серый цвет обеспечивает яркий и красивый контраст.

Сумерки

Серые экстерьеры являются очень хорошим выбором, так как они, как правило, дополняют совершенно любую цветовую отделку, делая экстерьер дома просто невероятным. Это довольно яркий и эффектный оттенок, который особенно бросается в глаза в сочетании с черными и белыми акцентами.

Ива

Зеленый – несколько необычный, но вместе с тем эффектный цвет сайдинга. Это прекрасный вариант для всех тех, кому нравятся природные тона и оттенки. Зеленый цвет хорошо сочетается с элементами натурального камня и серо-белыми акцентами.

Индиго

Популярность этого оттенка с каждым годом все больше растет. При помощи цвета индиго можно сделать королевское обновление и преобразование дома. Насыщенные голубые тона прекрасно сочетаются с темной деревянной дверью и ставнями.

Кованое железо

Глубокие насыщенные тона завоевывают все большую популярность и их часто выбирают в качестве основного цвета экстерьера. Это классический оттенок, с помощью которого можно сделать смелый дизайн экстерьера. Темный базовый цвет выглядит просто превосходно с белыми акцентами и каменной каймой.

Мелроуз

Темно-красный цвет прекрасно смотрится рядом с белыми или черными акцентами и является прекрасным выбором для жилищ с эстетикой сельского дома.

Тихоокеанский голубой

Пляжный голубой оттенок – универсальный цвет, который хорошо сочетается с различными стилями дома и цветовыми акцентами, включая красивую ярко-красную дверь.

Сланец и речной камень

Доска и вагонка в сочетании с кирпичом или камнем продолжают приобретать большую популярность для придания современного вида сельскому дому. Сочетание нейтральных и натуральных цветов и текстур обеспечивает невероятный визуальный эффект.

Сланец

Синий и серый оттенки пользуются повышенным спросом, так как они выглядят очень стильно и элегантно.

Коричневый

Сам по себе коричневый сайдинг может выглядеть тусклым и непривлекательным, однако, вместе с белой отделкой он смотрится просто превосходно. С помощью такого оттенка можно создать естественную и реалистичную атмосферу.

Комментарии
Мы выбрали фиброцементный сайдинг под дерево, он в любом цвете смотрится благородно, очень симпатично получилось. Выбирали и делали расчет через сайт суперлист рф