Тонна косметики и откровенный наряд: женщину стеснялись собственные дети, но опытные стилисты изменили ее до неузнаваемости (фото)

Мать должна быть примером для подражания. Но иногда женщины, особенно в возрасте "за 40", пытаются молодиться. Это необходимо делать с умом, иначе собственный ребенок будет бояться и стесняться родителей. Доун Уильямс из Канады всего 44 года. Она - мать двоих детей. Но это не мешало ей одеваться откровенно и наносить каждый день яркий макияж. Ради своих детей эта женщина согласилась на отчаянный шаг - она обратилась к стилисту, чтобы тот помог кардинально изменил ее внешность.

Из молодой в красивую

Трудно представить мать двоих детей, которая наносит тонну косметики и одевается слишком откровенно. Но Доун Уильямс - это живой пример того, к чему может привести погоня за красотой и молодостью. Эта женщина сильно увеличила себе грудь, а также начала одеваться, словно ей двадцать лет.

Дети начали стесняться маму. Именно это подтолкнуло Доун обратиться к Опре Уинфри. Она попросила кардинально изменить ей стиль и внешность, чтобы дети начали ей гордиться.

За женщину взялся известный стилист Карсон Кресли. Он действительно сделал невероятное! Несмотря на весьма скромную внешность, 44-летняя мама все равно осталась красавицей. Она все еще привлекательна, но теперь в ее внешности нет никаких откровенности и пошлости.

Комментарии
Вчера была свидетелем такой сценки: Идут молдая мама(лет 26-28) и её сын лет(лет 7-8) Она вся такая счастливая и гордая, он идёт и бухтит: "Зачем ты губы накрасила? Вот зачем?! Ты теперь как женщина, а ты должна быть моей мамой! Тебе не идёт помада!" Она: " Да я же чуть-чуть всего! Я ж не могу всегда как серая мышка ходить!" Он: "Стери помаду!" И такую морду сквасил!
Ужас. Видать, наследственность у мальчика не ахти...
1
Нуу если уж дети стеснялась маму, очень трудно представить что испытывал будущий ещё папа.... Но тем не менее эрекция как то появилась...
-3
ну да,блятский макияж стерли... и волосы перекрасили, тоже не айс видок..
Была лучше, очень красивая. Стала как обычная домохозяйка. Детей понять можно, им надо, чтоб она щи да кашу им варила...
2
Ну, спорный вопрос. По фото я бы дала ей лет 58 а не 44. Посмотрите на шею на первых двух фото, и оцените общую картину. У неё вид престарелой проститутки. Женщина явно скрывает свой возраст. После того как её образ изменили прошло всего пару месяцев и она вновь вернулась к прежнему, так что можете за неё не переживать.
16
Замечательный и очень умный подход к выбору образа. Женщина выглядит моложаво но при этом весьма естественно и элегантно. В погоне за молодостью важно не превратиться в дешевку. А одеваться в молодежном стиле никто не запрещал. Важно соблюдать тонкую грань когда элегантная непосредственность не превращается в крикливую вульгарность.