Муж не узнал жену, над прической и макияжем которой поработал стилист

Мэри Джонсон из Фарго, Северная Дакота, всегда страдала из-за заниженной самооценки. Женщина просто запустила себя. Год шел за годом, Мэри не следила за собой, а ее самооценка катастрофически упала. Американка и подумать не могла, что поход к стилисту может круто изменить ее жизнь.

Настало время заняться собой

Мы часто забываем ухаживать за собой. Работа, быт, воспитание детей — все эти задачи отнимают огромное количество сил и отбивают всякую охоту уделять внимание своей внешности.

Так и произошло с Мэри Джонсон. Она перестала следить за собой. В конце концов женщина приняла решение обратиться за помощью к стилисту.

Мэри часто смотрела вдохновляющие видео Кристофера Хопкинса. Он известный на весь мир стилист, который преображает своих клиенток до неузнаваемости.

Мэри решила обратиться к Кристоферу, настоящему мастеру своего дела. Женщина хотела навсегда избавиться от своего непривлекательного внешнего вида.

Новый образ

У Мэри были седые волосы до плеч. Они не только добавляли возраст, но и смотрелись крайне неопрятно.

Кристофер решил добавить в образ Мэри больше цвета. Он не стал кардинально укорачивать волосы клиентки, оставив ту же длину прядей.

Однако он закрасил Мэри седину, а волосам придал свело-каштановый оттенок. От былой седины не осталось и следа. Внешний облик Мэри стал намного свежее, как будто она помолодела на несколько лет.

Чтобы прическа выглядела более интересно, Кристофер завил пряди. Образ Мэри сразу же стал более кокетливым.

Последним штрихом стал макияж. Он не был слишком ярким. Визажисты акцентировали глаза при помощи темных теней и туши.

Преображение было настолько ошеломляющим, что муж даже не узнал Мэри. Он не мог поверить, что перед ним стоит его супруга.

Сама Мэри тоже осталась в восторге от работы Кристофера. Она призналась, что результат превзошел все ее самые смелые ожидания.

Комментарии
3
ЕСЛИ Б ЖЕНЩИНА СЛЕДИЛА ЗА СОБОЙ,ТО И СТИЛИСТ НЕ НУЖЕН БЫЛ БЫ)