«Как можно принимать деньги от человека, который не признает свою вину?»: Добровинский озвучил позицию родственников Захарова

Ранее появилась информация о том, что родственники Сергея Захарова, в смерти которого обвиняется Михаил Ефремов, надеются получить от актера большую денежную компенсацию. Адвокат актера сообщил о баснословной сумме в 40 миллионов! Но не стоит спешить с выводами. Александр Добровинский, представляющий в суде интересы родственников погибшего, поспешил опровергнуть эту информацию и внес ясность в происходящее.

Комментарии Добровинского

Вся страна следит за ходом дела Михаила Ефремова, по вине которого произошло ДТП со смертельным исходом. Сейчас актер, жизнь которого полностью изменилась из-за произошедшего, находится под домашним арестом и поддерживает общение только с самыми близкими людьми. А пока поклонники и коллеги спорят о том, какой приговор вынесет суд, в СМИ периодически появляется информация о сумме предполагаемой компенсации, которую потребует в суде семья Захарова.

Александр Добровинский опроверг слухи о компенсации в размере 40 миллионов и сообщил, что пока не были согласованы никакие суммы. На данный момент собираются материалы дела, которые предстоит тщательно изучить. Требования выплатить 40 миллионов именитый адвокат назвал очередной выдумкой с целью осквернить родственников погибшего.

Позиция родственников Захарова

Добровинский сообщил, что позиция потерпевшей стороны не изменилась, и не было никаких разговоров о возможной компенсации. Цитата адвоката:

Можно было бы о чем-то говорить, если бы деньги предлагал виновный, или он хотя бы извинился. Но Ефремов же говорит, что ни в чем не виноват. Ну, а в таком случае, зачем же ему платить? И как можно принимать деньги от человека, который не признает свою вину?

На фоне этих слухов адвокат Ефремова сообщил, что родственники Захарова хотят получить выгоду из этого дела и именно поэтому так активно посещают различные телепередачи. Примечательно, что журналисты уже начали подсчитывать суммы гонораров, которые они получают, рассказывая свою историю на телевидении в надежде вызвать резонанс.

Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Возможно, в ближайшее время мы услышим новые откровения от участников этого громкого дела.

Комментарии