Принцев здесь нет: названа нация, в которой очень мало красивых мужчин

Хоть красота и растяжимое понятие, тем не менее периодически появляются рейтинги самых привлекательных мужчин и женщин. А недавно пользователи Интернета решили определить, представители сильного пола какой страны или нации не отличаются выдающимися внешними данными. Результаты удивили многих.

Анти-лидеры рейтинга

На веб-сайте "Клуб красивых людей" недавно проводился опрос. Следует отметить, что данная платформа предназначена для поиска второй половинки, поэтому в основном там зарегистрированы свободные парни и девушки. В этот раз представительниц прекрасного пола попросили оценить мужчин из разных стран мира. Критерии были разными, но объединяло их одно: опросник касался исключительно внешних данных.

Затем, после обработки результатов ответов, данных девушками, администрация сайта вынесла "вердикт". Оказалось, что самые несовершенные мужчины проживают в Ирландии. За них проголосовало всего пять процентов зарегистрированных на сайте девушек.

Претензии

Что же так не устроило представительниц прекрасного пола в ирландцах? В первую очередь, наличие лишнего веса или излишняя худоба. В общем, фигура показалась дамам неидеальной, поэтому именно этот пункт вызвал больше всего претензий. Из других недостатков: плохое состояние кожи, крупный нос, излишняя растительность на теле либо, напротив, полное ее отсутствие. Именно из-за этих нюансов ирландцы и заняли последнее место в рейтинге.

Дискуссии

Это уже не первый случай, когда люди дискутируют по поводу внешности. Напротив, не так давно жаркие споры разгорелись в Сети после высказывания Жана-Поля Готье о том, что русские мужчины слишком "мачистые" и что он не видел красивых мужчин-моделей из России. Тогда за наших мужчин вступился историк моды Александр Васильев, который отметил, что у наших парней есть другие сильные стороны: например, они показывают отличные успехи в армии и в спорте.

Комментарии
1
Рыжий куй - посланец солнца...
1
Мужчина ,Внешне не страшнее обезьяны , Аполлон !
-10
Все мужчины, по-своему,- уродливы, а вот над женщинами Господь принапрягся!- они визуально-идеальны!, ещё бы капельку разума.- и вообще шедевр мог получиться!
-4
ага. а мужики и старшные, и тупые!
7
боты идите нахуй
11
Лично мне по вкусу внешность северных народов- шведов, норвежцев, латышей( отчасти) Люблю высоких , голубоглазых блондинов.
Голубые глаза какие-то пустые. Блондины - значит недостаток меланина в организме. Карие глаза или темносерые смотрятся куда привлекательнее.
-1
Согласна, "голубые глаза - злые" (старинная русская поговорка).
-1
Это песня была раньше (слышал в начале 50-х): "Голубые глазки злые, карие - лукавые...). Множество мелодичных и замечательных по смыслу, пока москвичи не приучили, используя радио и телевидение, нашу страну к западной убогой музыке и пустым песням. У меня в коллекции сотни старых русских песен и романсов. Кроме них и сотни иностранных, от Индонезии до Южной Америк. Особенно много арабских, индийских песен, иранских и других стран, но рок, рэп и прочие недоразумения в музыке презираю.
3
самые красивые актеры Голливуда оттуда.
1
Красота ладно :)) адекватность главное..ах, да...гладкая кожа не всегда плохо, особенно на лице...меня стало передергивать от бородатых мужчин
7
рыжики смешные..обожаю ирландцев....
14
А с какой целью администраторы сайта устроили этот неумный опрос? Смысл-то в чем? Красота не только растяжимое понятие, но и очень субъективное. Мнение n-ного количества девушек, зарегистрированных на каком-то (одном из многих) сайте знакомств, это всего лишь ИХ личное мнение, причем выводы они делают исключительно по фото, размещенным на сайте и остальных ирландцев просто не видели, стало быть, их мнение отнюдь не истина в последней инстанции.