Девушка пошла на свидание в нарисованной одежде, но парень даже не догадался

Цифровая эпоха образует какие-то свои, совершенно особенные типы контактов между людьми. Теперь, например, чтобы познакомиться с кем-то, совершенно не обязательно подходить на улице, ставить человека в неудобное положение. Есть же социальные сети, которые могут послужить нейтральной зоной и сгладить первую неловкость от свидания. И вот художница Джен, специализирующаяся на боди-арте, решила провернуть эксперимент: нарисовать «наряд» на модели и последить за реакцией молодого человека, который стал в этом случае подопытным кроликом.

Ну и как прошел эксперимент?

Он прошел замечательно. Модель Джой признавалась, что и для нее приключение стало испытанием, так как предстать на публике почти голой – это посильнее «Фауста» Гете. Были закрыты только интимные части тела девушки, а остальная одежда была тщательно выписана на теле модели опытной рукой мастера.

Интересно, что парень так бы ничего и не заметил, если бы не дождь, который пошел, когда пара вышла из торгового центра. «Наряд» Джой стал стремительно смываться, а парень воскликнул: «Так, получается, это краска!» Потом через секунду он добавил: «Но ты ведь мне позвонишь?»

Выходит, что формы, обнажившиеся со всей очевидностью благодаря шутке природы, вполне удовлетворили парня, своего пыла он не растерял и захотел встретиться с Джой еще раз. Чем кончилась история в этом смысле, нам неизвестно.

Комментарии
1
Просто не подал вида.
Это надо как то себя выделить и ничего более.
такую девушку за письку я бы по любому ухватил!будь она хоть в нарисованной одежде,хоть нет..
1
Да в курсе он был, всё ради хайпа, сейчас время такое привлечь внимание всем хочется вот и находят всякие способы это сделать
1
Сижу и смеюсь. Вот если бы схватил за что-нибудь, вот был бы облом.
1
Он что, даже её не помацал?
Я бы за такую оригинальность в ресторане прям на колени посадил бы)))
1
интересно
4
ЭТо было там, на Западе. Парень если и заметил, не подал вида, чтобы не получить обвинения в харасменте. А если и правда не заметил, то лох последний. Это надо так не обращать внимания на девушку...
6
какие все правильные и высокоморальные. а это всего лишь интересное приключение с порцией адреналина. да и парень молодец, не растерялся. уважаю обоих.
4
Лапочки... Неужели им придётся так унижаться... Вряд ли Её прекрасное тело может заменить Её Прекрасный и Нежный характер... Это, скорее, от того, что Девчата не правильно думают об Достойных Уважения и Любви Отношениях... Конечно Тело Её Прекрасно. Но Унижать так Парня... Это значит считать Его Похотливым кабелём, который всё равно убежит к другой. Найдётся Красавица с ещё привлекательным телом... Только Второй Такой нет... В Этом и Прелесть. Это касается, Только Характера и Личности.
5
По ходу у него или глаза чем то обшиты были или он смотрел ей только в глаза
1
не знаю, может и пошёл бы!!! главное чтобы стимул был...
Прикольно
7
Забыли мозги нарисовать
8
Ну труселя были на ней,а остальное не важно,смотреть не на что
6
И так каждый день? Больше заняться не чем? Очередная дурь продвинутой молодежи
Ябвдул !
1
Представляю, какой "боди-арт" получился бы в результате его...э...активных действий:)
4
он на свидании так ни разу к ней не прикоснулся? парень или кремень или тюфяк полный....
5
ну понятно что ей там жопу розрисовали ну а как она ходила в туалет, это же могло все перевернуть
Так и "интимные места" закрасила бы! Кому какое дело? Или тут "вопросы гигиены"?
1
Обсуждаем.
3
Ну, что бы я был бы в его возрасте, то мне бы понравилось, и я бы намёк понял, а сейчас в свои 50 с хвостиком, я бы прихренел и наверное не сдержался в эмоциях....
6
осталось только на людях заняться сексом
уже нашлись и такие люди
точно,и ни кто не заметит )) 😜
-11
извращенка которая любит голышом ходить перед людьми. как низко вы пали товарищи.
4
Одежда изначально была придумана только ради того что бы тепло было, а то что ходить без ней извращение уже вера надумала и другие всякие источники.
3
а он что даже ее не приобнял
4
Нарисовал себе гучи и пошел
9
как заебали боты в комментариях=)
Это первые две)?
1
Нельзя ругаться, так-как дети смотрят голых баб, а вы тут материтесь.))
4
Этот, конечно, не догадался. Но это некрасиво. Вся тайна наружу, доступность и открытость голых интимных зон. На первом свидании такое поведение говорит, что дама сразу на все готова, в частности, на интим.
19
тема сисек не раскрыта
-1
Это круто 😉
А если- бы пошёл дождь и краска смылась . Вот смеху - то .
19
нахуй ты пишешь ирина
-6
Вообще человеческое тело не школьная доска и не забор для нецензурных выражений.... Красят забор.... На коже может возникнуть аллергическая реакция в виде сыпи или общего отравления, как от применения грязи .... Одежда предохраняет тело от царапин.... Да и стыдно должно быть художнику рисовать на теле, так как тело является обнаженной моделью и музой для художника.... Вот бы студенты разрисовывали гипсы из античной коллекции в аудитории в перерывах от занятия рисованием.... Баловство!
4
Если-бы нынешняя мода предполагала балахонистый стиль скрывающий формы тела, а обтягивающая тонкая одежда была-бы чем-то шокирующим, то я бы удивился невнимательности парня. А так чему удивляться? Чем краска отличается от ткани обтягивающих джинсов и обтягивающей майки? Только толщиной в несколько десятых долей милиметра.
2
Одежда ныне дорогое удовольствие, поэтому это отличная возможность сэкономить на одежде.Прекрасная девушка и в нарисованной одежде будет выглядеть не хуже, но это только на летний сезон.
Проблемы могут возникнуть только осенью и зимой.
2
вопрос, а если они пойдут к ней, к нему ?и если кое шо произайдёт когда он узнает что это нарисовано 😃
4
Я думал она совсем голая, а это неинтересно.
класс
Еще раз доказывает что в отсутстие дел женщины готовы вытворять всякую муйню!
2
Ох...ла, право.
2
Я пожалуй соглашусь с Сергеем Кашиным,в стране не хватает рабочих рук,а они фигнёй маяться!
9
Займитесь делом! Токарей и фрезеровщиков у нас на заводе не хватает...
6
да пошли вы в жопу со своими комментариями
59
Отличная жена будет ему экономичная не надо шмотки покупать нарисовал шубу зимуй и пусть идет себе на работу в новой шубе
-1
ха ха
5
А главное здесь не нарисованая одежда,а встреча белой с нигером-пропаганда по пиндосски