Как выглядеть неприступной? 12 жестов, выдающих интерес женщины к мужчине

Все мы знаем, что иногда слово «нет» означает «да». Но в определенных ситуациях «нет» может означать «нет» или даже «возможно». Как женщина, вы можете просто запутать мужчин, которые пытаются разгадать ваши истинные намерения. Один мой знакомый «казанова» рассказал мне, как он выявляет, что дама лишь желает казаться неприступной. На какие жесты он обращает внимание, расскажу в статье.

Зрачки дамы расширяются

Когда дама смотрит на понравившегося ей парня, у нее начинает вырабатываться окситоцин. Этот гормон помогает нам почувствовать связь с другими людьми. Вот почему мы всегда стараемся поддерживать зрительный контакт с теми, кого любим.

Положение ног

Вытянутые ноги и скрещенные лодыжки являются признаком недоверия или даже презрения. Когда вы чувствуете себя комфортно и заинтересованы, ваши лодыжки никогда не будут пересекаться.

Также если кончики туфель указывают на мужчину, вы, скорее всего, хотите узнать его немного больше.

Дама пытается сесть ближе к мужчине

Когда два человека пребывают в одной комнате, расстояние между ними может многое рассказать об их отношениях. Если вам нравится мужчина, вы постараетесь быть ближе к нему, даже если вы стеснительная.

Держит спину прямо и восхищается собой

Чтобы произвести впечатление, женщина будет стараться держать спину прямо и восхищаться своими достоинствами. И поверьте, это очень трудно игнорировать.

Трюк с помощью большого пальца

Этот жест больше используется мужчинами, когда они пытаются засунуть большой палец в карман. Тем не менее, девушки также применяют этот трюк, хотя и иным способом.

Когда вы кладете большой палец на сумочку, пояс или другой аксессуар, это признак того, что вы пытаетесь привлечь внимание к своему лицу, бедрам или груди. Так что это признак того, что вы проявляете интерес.

Вы копируете позы и жесты парня

Это подражание является инстинктивным и означает, что вы пытаетесь лучше понять человека и найти что-то общее. Кстати, это касается обоих полов!

Вы трясете туфлей

Когда девушка трясет туфлей, висящей на ее пальцах, это означает, что она расслабилась. Таким образом она пытается привлечь внимание мужчины или флиртовать с ним.

Часто прикасается к своим волосам или одежде

Если вы прикасаетесь к одежде, волосам или аксессуарам в присутствии мужчины, значит, вы нервничаете. Если вы заинтересованы в парне, вы будете уделять слишком много внимания своей внешности.

Вы касаетесь своих губ

Когда вы прикасаетесь к своим губам или облизываете их, это явный признак того, что вы заинтересованы в собеседнике. Но будьте осторожны! Если вы облизываете губы каждую минуту, это может быть просто вредной привычкой.

Вы часто смотрите в зеркало

Каждая женщина хочет выглядеть безупречно. Особенно когда ей понравился сидящий рядом мужчина. Так что если вы вынимаете свое зеркало каждые 5 минут, это означает, что вы хотите убедиться в том, что хорошо выглядите.

Положение рук

Закрытая поза со скрещенными на груди руками не обязательно является признаком презрения или определенного «нет». Иногда дама может просто стесняться и не готова быстро познакомиться с парнем.

Вы играете со своими волосами

Когда женщины стесняются или флиртуют, они инстинктивно играют со своими волосами. Конечно, это в основном женщины с длинными локонами. Кстати, мужчины тоже играют со своими волосами, когда нервничают.

Комментарии