Нашла любовь на карантине: итальянка увидела с балкона своего будущего мужа

Тридцативосьмилетняя Паола из Вероны, Италия, долгое время не могла наладить личную жизнь и повстречать достойного избранника. Кто бы мог подумать, что ее будущий муж уже давно живет в доме напротив. Если бы не карантин, неизвестно, пересеклись бы они когда-нибудь.

Таинственный незнакомец

Удивительная история любви потрясла весь Интернет. Паолу даже окрестили "современной Джульеттой", ведь она повстречала своего суженого, просто выйдя на балкон.

А началось все с того, что в период самоизоляции для поднятия духа местные жители в сотрудничестве с властями, стали проводить музыкальные концерты. Итальянцы, находившиеся на самоизоляции, выходили на балконы, чтобы послушать мелодичные композиции.

Сестра Паолы Лиза - скрипачка, поэтому также принимала участие в концерте.

Паола помогала родственнице с акустикой. В одно из выступлений женщина заметила стоящего на балконе в доме напротив симпатичного незнакомца. «В тот момент я подумала про себя: "Какой красивый мужчина"», - вспоминает Паола.

Любовь с первого взгляда

Незнакомец также не сводил с нее глаз. Красавца звали Микеле, ему тридцать девять лет, и он не женат.

Мужчина признается, что влюбился в Паолу с первого взгляда. Потом он поинтересовался у своей сестры Сильвии, знает ли она эту прекрасную незнакомку из дома напротив. Родственница сразу узнала Паолу, ведь они ходят в один тренажерный зал. Микеле взял у сестры контакты красавицы и вышел на связь.

Паола вспоминает, что сначала они переписывались в социальных сетях и общались аж до трех часов ночи. "Мы вели себя, как влюбленные подростки", - говорит женщина.

В беседах выяснилось, что у молодых людей много общего: не только увлечения, но и мировоззрение, и планы на будущее, и желание создать крепкую семью. Обоим до этого момента не слишком везло в любви. Это был тот случай, когда встретились два одиночества и поняли, что созданы друг для друга.

Новый статус

Паоле и Микеле удалось влюбиться заочно. Чтобы не нарушать условия карантина, мужчина решил признаться избраннице в любви оригинальным способом. На крыше дома он повесил плакат с именем избранницы.

Микеле также сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Паола была тронута до глубины души. Естественно, она ответила «Да».

Недавно Микеле обновил статус в социальной сети «Фейсбук» и написал, что женат на Паоле.

Поскольку карантин не отменили, пышного торжества по поводу свадьбы не было, но оно безусловно состоится, когда наступят более благоприятные времена.

Комментарии