"Хочешь узнать женщину - посмотри на ее руки": совет деда никогда не подводил

Когда мы впервые встречаемся с человеком, особенно если это первая встреча, то обязательно хотим узнать о нем как можно больше. Мой дедушка часто говорил мне о том, на что нужно обращать внимание при первой встрече с женщиной.

Вспоминая все его наставления, я понимаю, что он был совершенно прав. Можно многое узнать о женщине, стоит лишь обратить внимание на ее руки. Это может дать мужчине своего рода подсказку о том, чего стоит ожидать от такой женщины.

Ювелирные изделия

Прежде всего, естественно, мужчина смотрит, есть ли у женщины обручальное кольцо на пальце. Однако некоторые могут совершенно не интересоваться семейным положением, если им действительно понравилась представительница прекрасного пола.

Затем мужчина обращает внимание на другие ювелирные украшения, которые выполнены из золота или серебра. Насколько они большие, скромные, элегантные или роскошные. Это может очень многое рассказать об их владелице.

Рукопожатие

Например, если вы пожимаете друг другу руки, то, вероятнее всего, обращаете внимание на то, насколько сильным или слабым является рукопожатие у женщины. Дедушка не раз говорил мне о том, что нужно обращать на этот фактор большое внимание. Это указывает на то, насколько женщина энергична и уверена в себе. По этому признаку также можно определить, является ли она смелой и независимой.

Ногти

Обычно мужчины обращают внимание на ногти только в том случае, если они действительно сильно бросаются в глаза. Они могут быть слишком длинными или чересчур короткими, возможно, покусанными или с нейтральным цветом покрытия.

Если женщины кусают ногти, то это может говорить о том, что они слишком сильно нервничают. Если ногтевая пластина слишком длинная, то может сложиться впечатление, что дама не слишком любит заниматься домашним хозяйством. Цвет и дизайн маникюра также помогут раскрыть несколько тайн и секретов личности представительницы прекрасного пола.

Возраст

Ни для кого не является секретом то, что шея и руки с возрастом у женщины достаточно сильно изменяются. Именно поэтому мужчина, посмотрев на руки женщины, сможет достаточно быстро понять, насколько хорошо она за ними ухаживает и как заботится о коже.

Если представительнице прекрасного пола приходится достаточно много работать руками, то это сразу же становится заметно.

Учитывая все эти факторы, при правильном их толковании мужчина сможет достаточно быстро составить впечатление относительно того, какая женщина перед ним.

Комментарии
11
Чтобы узнать женщину её достаточно раздеть, а чтобы узнать по настоящему порой и жизни мало.
7
Не гадайтэ люды, як мы жыты будэм ; --вот як ляжэм спаты--тады будэм знаты!
5
Охренеть так много узнала))))))))))
7
Скажу коротко.......Охренеть..... Вот я с ногтями длинными, квартиру драю сама. И да люблю золотые украшения.... Я их сама покупала. А ухаживать за руками должна любая уважающая себя женщина.
-1
100%%%%%% права домашняя она доллжна быть дома,за порог все должно быть на месте!
13
Автор увы не совсем прав. Количество украшений на руках, длина ногтей, качество кожи - все это в сегодняшних реалиях может говорить о разном. Есть прекрасные хозяйки, у которых хватает времени и на уход за ногтями и средств на покупку украшений. Насколько украшения изящны или вычурны может говорить о вкусе девушки, но никак не влиять на ее душевные качества. Кожа рук очень часто даже у молодых девушек грубая, но совсем не от того что она неряшлива, ленива или стара, а банально от болезней.
15
А бабушка говорила про мужчину так: " Не дывысь шо лысина, дывысь шо вин высунэ!"
2
да. они о многом говорят
61
Этот мифический "дед" то и дело советует смотреть то на руки,то на лоб,то ещё на что-то там...Видимо,у всех авторов этих статей какой-то один предок?! :)))
4
Это точно подмечено про мифического "деда" и одного предка. Я так давно не смеялась.
13
По кисти руки женщины можно определить и её фигуру.
3
Это как, если не секрет? Заинтриговали!
По кисти? О-оо, и какой такой случай, что кисть можно рассматривать, а фигура совершенно скрыта от обозрения...
да, сейчас другое время, по женским рукам и не скажешь чем она занимается. очень много разных защитных средств, перчаток, щедящих средств для чистки и уборки. просто нужно находить время ухаживать за своми руками и ногтями. еще хочу сказать, что и раньше женщины ухаживали за своими руками, у моей бабушки дожившей до 100лет руки выглядили очень красиво и ухоженно, а что ей пришлось переделать этими руками ни кому не пожелаешь.
30
Хочешь узнать мужчину посмотри на его нос, большой- большой размер, широкий-щедрый, маленький -скупой и лжец, с морщинами и буграми-старый, пластическая операция-альфонс или нарцисс
Глупо! Кто вам это сказал? А по форме носика женщины, можно определить многое.
-7
посмотри на женщину, если у нее рот большой то 3,14зда - большая
31
"Ищи жену в огороде, а не в хороводе". Это образная народная поговорка о многом говорит. Девушка трудолюбивая, или лентяйка, аккуратная, или нет, любит порядок, или нет, бережливая, или нет, терпеливая, или наоборот и т.д. По ее отношению к труду многое можно понять. Ну а если все в порядке, то и перстни и терем наживутся и детки будут ухожены и муж накормлен. Но и сам будь не плох - не работницу выбираешь, не рабыню, а жену и подругу.
-2
Я 40 лет ищу. Я 40 лет ещё и в огороде в хороводе
4
Тоесть как всегда.Мужик ищет домохозяйку.Господи,да сейчас такое никому не интересно.Женщины сейчас развиваются,работают и тетка которая вся в борщах и грибах,она для обслуги,чтоб накормить от пуза своего му дака,пока он к независимой любовнице ходит))
1
Вчитайтесь в мой текст.
25
мужчина,вы в каком веке живёте?)))..длинна ногтевой пластины не имеет вообще никакого значения а цвет ,женщины выбирают по настроению!
26
Дед лукавый, в глаза не смотрел
133
Насмешил! Наши дедушки и бабушки смотрели на семью, как жили, где и как работали, как хозяйство вели, дом побелен, скот ухожен, огород травой не зарос,
шить-вязать умеет, чем болели родственники и невеста, здоровых ли детей рожали женщины в их роду? Маникюр, млять, в огороде со стадом коров...длинные, накрашенные ногти, крема..это после войны когда есть людям не чего было? В одной деревне все всё знали, женились молодыми и не морщинистыми. Придумал бредни ...юморист...на руки шею смотрели...
2
Всё правильно.Поддерживаю.Может время расставит всё на свои места.Рукожопых не жалко, по делам.
6
ага ...чушь такая . и ещё дедушке это приписали бедному . да , мой дедушка тоже овдовел рано и с 5 детьми на руках остался , один из них новорожденный .Так он бабушку и разглядывал как потом "внучку " советы давал .....бабушка так всех и подняла никого в войну не оставила своими морщинистыми и натруженными руками и ещё одного дедушке ребенка подарила ,очевидно вдохновив его своим несовершенным декольте .тьфу прямо .паскудство какое то прямо в последнее время по отношению к женщинам да и к мужчин
79
"Приметы" у дедушки, конечно, выдают в нём человека поверхностного, скорого на ложные выводы. Но возникает вопрос: зачем деду или внуку нужно выяснять, какая женщина перед ним? Если это лайфхак для быстрых свиданий, то не всё ли равно, любит женщина заниматься домашним хозяйством или нет... Кстати, жать руку даме, да ещё инициировать этот процесс. некультурно. Собственно, автору это явление присуще, судя по предложенному тексту. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/dating/2020/7/21/2
Войти на сайт
fb.ru
33
Рукопожатие)) С женщиной... Должно быть, нужно первой протягивать руку для "рукопожатия", и сдавливать ладонь, как гидравлическими тисками, тогда впечатление о своей независимости и решительности у мужчины напротив останется точно на всю жизнь))
Насмешила статья, какой-то фарс, с использованием дедушки, бедняга, прочитав такое, наверное в гробу заворочался))
Ну посмотришь, и к правильно толковать?Абсолютно бесполезная бесполезная статья
1
Если руки у девушки ухожены(,пусть хоть она токарем на заводе работает) отсюда простой вывод,что девушка чистоплотная
55
Полная чушь!
37
Нужно еще в зубы посмотреть, как при покупке лошади)) Не удивительно, как пишут книги по сексу авторы мужчины: там женщина - пульт управления: нажал на эту кнопку - получил одно, нажал на другую - следующее ... Механическое восприятие мира (в массе, конечно)..
48
Ваш дедушка лупу с собой не носил? вероятно прежде чем с ней познакомиться, он подробно её осматривал, если она отвечает его запросам, подходил, если нет, мимо проходил.
43
Ну да, особенно дедушка смотрел на руки. Если он не был графом, то учитывая тяжелый труд женщин после гражданской и Великой отечественной войн ,руки у женщин были очень натруженными. И понять, то ли это фифа, толи трактористка было сложно.
2
Да хоть бы бы графом - после 1917 года рассуждать о своем происхождении было чревато.