В японском ресторане приготовление суши вышло на новый уровень. Видео

Искусство приготовления и подачи суши – это отдельный вид искусства сам по себе, однако как насчет того, чтобы еще более разнообразить его и приукрасить реальность, превратив обычный прием пищи в празднество и фотосессию для Instagram? Вам даже жалко будет есть эти произведения искусства на ваших тарелках!

Суши как искусство

Один ресторан японской кухни в филиппинском Тагиге предлагает посетителям взглянуть по-новому на недорогие суши, роллы, тофу и другую японскую пищу и напитки. Здесь, в Soru Izakaya, вы сможете расслабиться и насладиться настоящими картинами на ваших тарелках в компании друзей и знакомых.

Сотрудники Soru Izakaya в Тагиге верны традициям, а потому интерьер их заведения выполнен в том же стиле, что и в главном ресторане сети в Кесон-Сити, в котором сочетаются традиционное искусство Японии и легкомысленные элементы манги «бишоуйо», дающие посетителям ощущение погружения в японские традиции и культуру.

В уютной атмосфере ресторана японской кухни Soru Izakaya вас ждет необычный и запоминающийся прием пищи. Качество и вкусовые свойства традиционных суши и роллов умело сочетаемы его сотрудниками с красотой, эстетикой и многоцветием, которые может предложить вашему вниманию филиппинская культура.

Небольшой гастропаб – именно так можно расшифровать слово «робатаяки», стиль, которым вдохновляются в Soru Izakaya – выходит на сцену с совершенно новым видением того, какой должна быть еда на ваших тарелках. Красочные драконы, узоры из цветов и причудливых спиралей, птицы. А что бы выбрали именно вы?

Комментарии