Не спешите выбрасывать ненужные вещи: 4 полезных способа использования старых вешалок (видеолайфхак)

Раньше вешать одежду в шкаф было очень трудно - вешалок не было. Но теперь этот предмет есть в каждом доме. Скорее всего, у вас найдутся старые и ненужные вешалки. Чтобы они не валялись без дела, чтобы не пришлось отправлять их в мусорное ведро, посмотрите этот видео-лайфхак. Он поможет понять, как использовать вешалки, надобность в которых давно отпала.

Все гениальное - просто

Старые вещи можно использовать по-разному. Главное - не торопиться выбрасывать их. Например, можно взять обычную вешалку и сжать ее так, как показано в ролике (0-0:40 секунды). Получится неплохой держатель для шланга.

Если взять две вешалки, согнуть их края (под углом 90 градусов), а затем скрепить оные между собой, выйдет прекрасная подставка для обуви.

Автовладельцы, которым вечно надоедают сумки на заднем сиденье салона, можно посоветовать сжать вешалку, а затем загнуть ее концы вниз.

Теперь наденьте заготовку на спинку переднего сиденья со стороны пассажиров "сзади". Поднимите "крючок" вешалки. Вот и отличный держатель для сумки.

Также из старых вешалок можно смастерить корзинку для фруктов или бытовых принадлежностей. Как это сделать, подробно показано на видео (1:34-2:47 минуты). Всего несколько минут - и у вас в доме абсолютно бесплатно появятся новые полезные вещи!

Комментарии