Кукла и семена: какие сны предвещают новую любовь

Еще с давних времен люди задумывались о том, что сны могут приоткрыть завесу тайны над предстоящими событиями. Самый древний сонник, который сохранился до сегодняшнего дня, был составлен еще в Древнем Египте. Он находится в Британском музее и носит название Папируса Честер-Битти III.

В нем содержится толкование двухсот снов, а также описываются магические ритуалы, защищающие от злых духов. Впоследствии возникла ониромантия - наука о толковании снов. Далее - о нескольких видах сновидений, которые означают, что любовь скоро постучится в вашу дверь.

Кукла

Как поясняют сонники, когда вам снится кукла, утром нужно вспомнить подробности. Если это игра в куклы, ожидать каких-либо радостных событий в ближайшее время не приходится. Может последовать жаркий спор, который с легкостью способен перерасти в серьезную ссору. Но допустим и другой вариант развития событий. Его стоит ожидать, если вам приснилось, что вы подарили куклу. Это верный знак, что к вам скоро придет новая любовь.

Нагота

Если вы раздеваетесь во сне или же сразу увидели себя обнаженным, это говорит о большой вероятности нового знакомства. Как уверяют специалисты в области ониромантии, не исключено, что ваш новый приятель станет для вас важным человеком. Существует большая вероятность того, что дружеские отношения перерастут в романтические.

Постельные принадлежности или одежда для сна

Когда вы видите постельное белье и одежду для сна, надетую на вас самих или на другом человеке, это говорит о предстоящей любви, о том, что вы готовы к приходу свежих чувств. Когда перед вами предстает полностью белая спальня, это значит, что новая любовь придет к вам уже скоро. Она будет очень яркой и сильной.

Густой лес

Когда человек во сне блуждает по лесу долгое время и никак не может найти дорогу, чтобы выбраться из чащи, по мнению толкователей снов, это свидетельствует о том, что к приходу любви он еще не готов. Если сон завершается удачным побегом из леса, значит, вы в конце концов перейдете на новый уровень мироощущения после долгих внутренних переживаний и откроетесь новому общению. Это значит, что любовь скоро найдет вас.

Семена

Семя - символ плодородия. Сон, в котором вы видите процесс посадки семян, говорит о ваших поисках любви, которые, скорее всего, в ближайшей перспективе увенчаются успехом. Если же вам снится уже готовый урожай, это означает, что вам нужно избавиться от вредных привычек, которые до сих пор мешали возникновению и развитию новых любовных отношений.

Комментарии