Внуки подарили дедушке кроссовки со светящейся подошвой: реакция пожилого мужчины

Порой мы мечтаем о чем-то, но не делаем ни одного шага к своей мечте. Все думаем, что когда-нибудь, в далеком будущем, мы сможем получить то, что мы хотим. Или же просто стыдимся своей мечты, считаем ее слишком пустяковой, не такой великой и важной, как у других. Вот и один дедушка думал, что его мечте не суждено сбыться.

Подарок мечты

Мечта должна быть в любом возрасте. В детстве мы хотим стать космонавтами. В более зрелом возрасте стремимся к финансовому благополучию и заслуженному отдыху на Гоа.

Но есть и менее глобальные мечты, которые греют нашу душу и вдохновляют на новые свершения.

К примеру, один дедуля мечтал о светящихся кроссовках. Да, вот такая была мечта у человека, и он на нее имел полное право.

Но дедуле было стыдно покупать себе такую молодежную вещь. Его бы не поняли окружающие, которые, как известно, любят всех судить по себе.

Но внуки сделали деду настоящий сюрприз. Они решили, что мечта пожилого человека должна осуществиться.

На день рождения дедули они преподнесли ему те самые кроссовки со светящейся подошвой. Мужчина был в полном восторге. Это была именно та вещь, о которой он мечтал и которую стыдился себе купить.

Неважно, сколько вам лет. Неважно, что думают окружающие о вашей мечте.

Нужно жить так, как нравится вам.

Если хочется носить светящуюся обувь в восемьдесят лет, то нужно следовать своими желаниям и не обращать внимания на пересуды.

Комментарии
-1
Очень странная история. Из серии, - хочется заниматься сексом, но стыдно купить презервативы )
1
Наоборот, очень милая история. Пожилой мужчина конечно комплексовал по поводу светящихся кроссовок. А когда внуки подарили... Представляю, как ему было приятно, что они учли его чувства!!!
Катя, я же не против милости, не поймите правильно. Но "Пожилой мужчина конечно комплексовал по поводу светящихся кроссовок. А когда внуки подарили..." - комплексовать сразу перестал ) Вот что не вяжется )
1
Я так поняла, он комплексовал купить их лично)))
Катя )