Знакомьтесь, Энни - японка необычайной красоты. В нее можно даже влюбиться, но она никогда не ответит взаимностью

Энни - японка, в которую многие влюбились, пока не обнаружили, что она на самом деле не человек.

Есть сообщество техников, которых привлекают роботы. Да, это звучит странно, но, увидев Энни, их можно понять. Ее красота совершенно очевидна.

Эти изображения выглядят как сцены из научно-фантастического фильма, но нет, это реальность, и прежде чем вы сможете решить, хотите ли вы принадлежать к этому сообществу или нет, вы наверняка уже влюбитесь. Только вам не ответят взаимностью.

Она - Энни, как ее называют некоторые поклонники, но ее настоящее имя - AP700, и она - робот, разработанный для привлечения внимания на Токийском игровом шоу. И внимание действительно удалось привлечь!

И это не случайно, потому что реализм невероятен. На данный момент, должно быть, тысячи людей влюбились в этого робота. Кажется, что будущее постепенно настигает нас.

Робот Энни, которая выглядит как настоящая женщина

Энни находилась на стенде новой игры для PS4 Detroit: Become Human, и, несомненно, была одной из замечательных достопримечательностей этого пространства для любителей видеоигр и технологий, и, конечно, самых красивых девушек (даже если они сделаны из металла и силикона).

У многих в Японии даже возник вопрос: действительно ли это робот или настоящая женщина, действующая как машина? Это сложно определить с первого взгляда.

Комментарии