Теперь можно не только посетить, но и купить дом Санта-Клауса

Если вы в детстве мечтали посетить мастерскую Санта-Клауса на Северном полюсе, то для вас есть хорошие новости. Теперь вы можете купить дом Санты и всегда жить в атмосфере любимого праздника.

Самая настоящая рождественская сказка

Этот дом с тремя спальнями и двумя ванными комнатами расположен на территории 10 гектаров на живописном заснеженном Северном полюсе. В этом уютном бревенчатом домике всегда тепло, вне зависимости от того, насколько холодно за его стенами.

Стоит ли упоминать об идеальном рождественском декоре? Здесь есть все: и рождественская елка, и специальный чулок для подарков, и теплые пледы. Кроме того, в домике вы найдете большой запас какао.

Нечто большее

Но если вы решите приобрести дом Санты, то получите не только оригинальное жилище, у вас будет нечто большее. Так, в цену входят также мастерская для изготовления игрушек, стойло для оленей и гараж для саней. Стоимость всего этого, конечно, может показаться высокой — более 650 тысяч долларов. Тем не менее, если оценить все, что вам предложат за эти деньги, то, следует признать, цена вполне разумная.

Кроме того, этот дом полон рождественской магии. Кто знает, быть может, ваше будущее — кататься на летающих санях, запряженных оленями, и дарить подарки детям?

Подробности из объявления о продаже

В объявлении о продаже домика Санты говорится, что речь идет об идиллическом доме на Северном полюсе, который идеально подходит для всех любителей Рождества.

Дом был построен в 1800-х годах из превосходной древесины и все еще хранит очарование Старого Света. Тем не менее в 2013 году здесь была произведена реновация, и теперь все самые современные удобства тоже стали доступны.

С лестничной площадки вы можете попасть в жилую комнату, в которой обустроен каменный камин от пола до потолка.

Кухня в этом доме — мечта любого гурмана. Чего только стоит большой духовой шкаф с 12 различными формами для выпекания печенья!

В столовой расположен просторный деревянный стол. Завтракать вы сможете, любуясь превосходными видами из окна.

А вот из окна главной спальни открывается потрясающий вид на горы.

Две другие спальни роскошно обставлены, и ночевать здесь вашим гостям непременно очень понравится.

Например, в одной из комнат установлена двухъярусная кровать, а также в ней есть дровяная печь.

А вот мансарда станет идеальной детской комнатой.

Здесь же расположен и кабинет Санты.

А мастерскую игрушек как будто совсем недавно оставили эльфы.

А вы хотели бы жить в доме Санта-Клауса? Привезли бы своих детей в него хотя бы ненадолго?

Комментарии