Мужчине приходилось каждый день мыться в туалете, чтобы скрыть от семьи тайну

Трогательная история любви и борьбы с жизненными обстоятельствами пришла к нам из Бангладеш. Ее главный герой – бедный мужчина, который работал уборщиком, чтобы обеспечить светлое будущее своим дочерям. Жизнь этого человека - прекрасный пример любви, самоотречения и жертвенности.

Тайна мужчины

Герой этой удивительной истории - отец четырех дочерей, которых он воспитал, вложив в них всю свою силу и решимость. Он признается: «Я никогда не говорил с дочерьми о моей работе. Я не хотел, чтобы они стыдились меня. Каждый день я купался в общественных туалетах, чтобы девушки не знали, чем я зарабатываю на жизнь. Я всегда хотел дать своим дочерям хорошее образование, чтобы они выбрали хорошую профессию и ни в чем не испытывали нужды».

Этот человек годами тяжело трудился и тратил все заработанные деньги на свою семью. Он хотел подарить дочерям возможности, которых у него самого никогда не было.

Мечта любящего отца

Мужчина рассказывает: «Я сделал все возможное, чтобы мои дети жили в достатке. Я всегда жил униженным и презираемым. Я не хотел, чтобы к моим дочерям относились так же. Все заработанные деньги я вложил в их образование. Я никогда не позволял себе роскошь купить новую рубашку. Но когда моя старшая дочь поступала в колледж, к сожалению, нам не удалось накопить достаточно денег для вступительного взноса. Это уничтожило меня. Я не мог работать. Мои коллеги разделяли мою боль».

Любящий отец потерпел неудачу, и это разрушило его. Рожденный в бедности, всю жизнь он стремился к тому, чтобы дети не разделили его судьбу, но его мечта не сбылась.

Счастливый конец

Когда человек руководствуется добрыми побуждениями, судьба благоволит ему. Мужчина вспоминает: «Внезапно ко мне подошли коллеги по работе и отдали мне свой заработок за день. Я хотел отказаться, но они напомнили мне о той высокой цели, ради которой я столько трудился. В тот день я впервые не стал умываться и поехал домой сразу после работы».

«Сегодня моя дочь уже закончила университет. Она работает неполный рабочий день и помогает оплачивать обучение своих младших сестер. Моя семья больше не позволяет мне работать, но я хожу со старшей дочерью несколько раз в неделю на свое предыдущее место работы, чтобы навестить людей, которые протянули мне руку помощи в трудный момент. Моя дочь кормит их в благодарность за их доброту. Сегодня я самый счастливый и самый богатый человек в мире».

Мы никогда не должны забывать о жертвах, принесенных нашими родителями. Мы должны заботиться о них так, как они раньше заботились о нас. Родительская любовь - самое прекрасное выражение любви. А вы согласны с этим?

Комментарии
1
Что я прочёл? О чем это? Какой-то бессвязный набор событий. В школе бы двойку за такой бред влепили.
После уборки улиц конечно он был грязным и запыленным. Души на каждом углу не строят, поэтому обтирался в раковине в туалете и шел домой. А уж там как следует мылся. Как-то так наверно. Но вот с зарплатой не стыковки... Собрали зарплату за день и он смог колледж оплатить? Если человек 50 собрали, то может быть. Девчонки знали конечно, что у них с деньгами проблемы. Это только от совсем маленьких скрыть можно
1
В России,уборщикНИКОГДА НЕ НАКОПИТ НА ОБУЧЕНИЕ!!!! Зарплата уборщика с улицы 10 тысяч(в моем городе в Сибири), обучение даже в задроченном местном техникуме- 20 тысяч в год....4 дочки, 2 тысячи ЖКХ, поборы в школу-садик, взятка за садик, и ЖРИ ХЛЕБ И ОТКЛАДЫВАЙ по 50 копеек в месяц, к 2050 году отучишь первого ребенка! А потом осуждаем людей-набрали кредитов, теперь плачут, не знают чем отдавать-но эти"дебилы"просто хотели жить как все люди-ходить в кино, кушать еду - но ПУТИН лишил нас всего.
1
Еще одна сказка придуманная журналюгой. Куча фантазий без фактов и имен.
По тексту отец почти не видел дочек, все время работал и надо же воспитал их хорошими бизнесменами

>> Сегодня моя дочь уже закончила университет. Она работает неполный рабочий день и помогает оплачивать обучение своих младших сестер.
---
чувствуете мечты журналиста вылезли? 😜

Да многие на 2 работах, работают чтобы хоть как-то оплачивать обучение.
1
у нас миллионы работают уборщиками, но заработанных денег едва хватает на еду
1
что же это за дочки такие ?а может быть они еще больше стали ценить усилия отца.....просто мужчина сам в себе очень неуверен
Alexandra Romanova , такую тварь, как ты , надо кастрировать и усыпить.( То что ты желаешь людям ) А ещё лучше, что б ты жила долго и НЕ счастливо, может тогда поймёшь других людей ? Когда сляжешь.
Слушайте, а вам знакомо понятие "сарказм"? Девушка утрировала, написала, так сказать, текст в кавычках. А вы все приняли за чистую монету, да еще и нажелали ей всяких ужасов. Читайте книги, тренируйте навык понимания прочитанного!
-1
Чудесная история)))
Неужели никто не понял что мужик работал в туалетах, очищая их от говна? Вычерпывая в ручную, или чистил засор полностью находясь в говне, задерживая дыхание.
Так я не понял, это мужик купался в общественных туалетах так как у него дома даже туалета не было?
2
Да какая к чёрту разница, неужели вы не видите мораль всей этой истории, чему она нас учит? Прицепились к туалетам. Мелочные людишки.
Скорее всего из-за того, что по его грязному внешнему виду дочери могли догадаться где и кем он работает! Т.е. он убирал в сортирах!
Хороший пример отцовской любви, только в жизни, к сожалению, я такой любви от пап к своим детям не видела, сейчас многие папы отлынивают от алиментов или платят копейки, а мамы трудятся и растят своих деток самостоятельно и еще, при этом, стараются выглядеть достойно, несколько случаев пап - одиночек видела в ТВ, но это исключение из общего правила, а жаль...
А что, эту историю теперь каждый год печатать будут?
Вам Светлана нужно писать за Шекспира сонет!)))
Йа плакалъ
А кем работал этот мужчина, в статье об этом не говорится
Он убирал улицы.
Он убирал туалеты, написано же - уборщик! потому что если ты подметаешь улицы, вонять так не будешь! потому и мылся в туалетах общественных - по месту работы!
Если Вы внимательны, то не могли не заметить фото мужчины метущего улицу
Ну так и не понятно для чего мылся он там а насчет всего остального что кто то поступит по другому ради своих детей любой отдаст все если он человек а не существо!!!
А меня вот что поражает. "Я сделал все возможное, чтобы мои дети жили в достатке" В какой стране человек, работая уборщиком, зарабатывает столько, чтобы ЧЕТЫРЕ дочери жили в достатке?! И его друзья, отдав ему только однодневный заработок, помогли оплатить поступление дочери в колледж? Очень трогательно и душещипательно, но я точно знаю, что моя соседка работала уборщицей в трёх местах, чтобы только прокормить себя и двоих ребятишек.
К сожалению в России несколько по иному. Мама-папе: -Сделай так, чтобы тебя не было (квартиры и т д , пусть останутся ). Способов много, выберешь сам. Если ты этого не сделаешь, я из твоего сына сделаю идиота. Ты, Света, знаешь, кто это сказал, Но самое страшное, что государство (в лице своих ........ органов) всегда стоит на стороне мамы. ЛЮБОЙ...... . А в моём случае эта мразь ещё и ВРАЧ....... людей лечит...... У кого то найдутся слова?.........
-1
Чушь
ты не один! У меня товарищь тоже судился с женой дурой! Которая все отсудила у него! При этом он даже и не думал против-он просто судье говорил, Мне не нужен дом, авто, я отдам детям всё! Но посмотрите на эту женщину-она психически неуравновешена, я привез ее из деревни, она была дурой-но я думал воспитаю...Я боюсь за детей! Оставьте мне их!(он гл.инжРостелеком-интеллигент настоящий!)...Судья баба его обосрала,оскорбила, авто за копейки пристава продали 90т.р. за авто 900 тысяч! Дом заброшен.
...а где жена, мать его дочерей???...свалила к богатому "папику"???....ах какой знакомый сюжет!!! И главное!!! Смотрите русские мужчины, как надо быть "настоящим"!
Андерсен отдыхает в сторонке....
И? Автор, вы не видите совсем как ваш рассказ теряет логику и смысл с первых строк?

Вы пишете - "Мужчина работал уборщиком" и тут же "Каждый день я купался в общественных туалетах, чтобы девушки не знали, чем я зарабатываю на жизнь."

Где связь то? Какая разница где мыться если работаешь уборщиком?

И вообще, вот это меня в конец добивает - "Рожденный в бедности, всю жизнь он стремился к тому, чтобы дети не разделили его судьбу."

Блин, да нахрена тогда детей то заводить, если ты родился и прож
И живет такое тело как кирилл рядом с тобой, и дышит с тобой одним воздухом - жуть....
-1
Детей заводить - чтобы они тебя кормили, когда станешь старым нищебродом. Потому как помирать с самого момента наступления немощи люди почему-то не хотят, странные такие. Но, можно, конечно, ввести государственную программу по борьбе с бедностью, ниже какого-то уровня дохода - кастрировать, чтоб не плодились, и усыплять, если станут нетрудоспособны. Мигом останутся только успешные. На пенсиях, опять же, экономия будет.
Это же надо быть таким идиотом - логика и смысл на месте.
Дурак ты Вася, дурак. Есть много примеров когда люди рождаются в бедных семьях и становятся на ноги. Самый простой и думаю известный пример тебе Мэнни Пакьяо.
Вы конченный человек, Кирилл. Мне вас жаль.
Солидарна с вами на все сто.
Ты внучка Гитлера что ли ?
Очень трогательная история и служит примером для подражания.Я думаю, что таких примеров много, но, к сожалению, мы о них не знаем. Побольше публиковать о таких удивительных случаев.С глубоким уважением и огромное благодарю Светлане Макаровой.
1
"Каждый труд благослови, удача!"
А почему в наше время труд стал позором?! Кто-то учит, кто-то лечит, а кто-то убирается, выносит утки в больницах... В Бангладеше, в одной из самых беднейших стран мира - уборщик позорен, как грабитель, проститутка или пед...ст... Статья - выдумка, как сказки Пушкина...
Для взрослых может и ни в каком труде нет позора, но я хорошо помню, как мой сын в 10 лет очень комплексовал по поводу, что домашний телефон был с диском, а не с кнопочками, и говорил, что мы живем.как бомжи и стыдно домой друзей приводить, Хотя мы жили далеко не хуже всех.
-1
Здоровья вам и герою повествования. Дай Бог, чтобы дочери, в свою очередь, были благодарны ему. И воспитывали своих детей в духе доброты и уважения. К родителям, к друг другу, к жизни, в конце концов... Она одна, но прекрасна, если относиться к ней подобающе. Цените её и людей, которые встречаются вам на пути...
100 процентов согласен
Не стоит так напрягаться . Если нет денег на хлеб , то и Образование не надо -можно прожить без его . Берите Пример с меня .
ой Роман как вы не правы вы глубоко ошибаетесь и вы это поймете с возрастом в детей надо вкладывать очень много НО и с детей нужно требовать соответствеенно ихнему возрасту потому что если только вкладывать то дети вырастут эгоистичными в данном случае отец правильно поступил неимея ничего большего он сумел воспитать дочерей и вывести их в люди великая благодарность такому человеку
Щас заплачу...пущу слезу а не баксы.
В России это lingua latina (рус. общее место). Тут как бы и не надо бить себя в грудь или доказать, что ты для семьи должен чего- то, ты просто идешь и делаешь, а не ноешь и попрошайничаешь как этот индус. А про новую рубашку прямо в цель, хотя у меня один взрослый и самостоятельный сын, но я теперь помогаю, своим сестрам и их детям, т.е. точнее моим племянникам и их детям, причем, получается, что при очень неплохой зарплате я отдаю не только весь заработок им, а уже залез в конкретные долги. В
Если подобное простое выражение чувств для тебя является "нытьём",то ты черствый индюк.
устыдись
"Срань господня!" - полагалось восклицать в таких случаях в фильмах из США.
-1
Ты нерусь,потому и срань господня!Доброта свойственна только русским!
1
С чего это только русским ??? В мире много добрых людей,и они разных национальностей и рас - но только ты говоришь,что добры только русские - другие нации такую хрень не скажут про свой народ,ибо совесть у них на месте...
Александр, мне кажется или ваша любимая книга - "Дети против волшебников"?
мы все дети господнии а всевышний у всех наций один а вот вера это путь к Богу и никогда люди не делитесь на нации ведь Бог он один НО дело не в этом в любой нации есть люди и хорошие и плохие НО я лично всегда думаю что люди все хорошие вот только почему то иногда об этом некоторые забывают видимо хотят хоть как то выделиться из общей толпы хоть чем нибудь но выделиться и получаются разные перебранки А ЭТО ЭГОИСТИЧНО по отношению к вам самим и к другим людям будьте всегда добрыми и о