Индийская женщина продала свои драгоценности и взяла кредит в банке, чтобы накормить 400 бездомных собак

Не только домашние животные, но и бездомные заслуживают нашей любви, внимания и сочувствия. И приятно видеть, как многие люди начинают заботиться о тех зверях, которым нужна помощь. Например, Варгез Ооммен из Тривандрума создал учетную запись в приложении для доставки еды для бездомной собаки по имени Тень. Он сделала это для того, чтобы она никогда не оставалась голодной. Заслуживает уважения и Челла Филлипс с Багамских островов, которая забрала 97 бездомных собак домой, чтобы укрыть их от урагана Дориан.

Что сделала женщина из Кальяни?

45-летняя Ниланджана Бисвас из Кальяни продала все ювелирные украшения и взяла большой кредит в банке. Эти деньги ей нужны, чтобы прокормить и оказать медицинскую помощь 400 бездомным собакам в своем районе.

Также женщина сказала, что она всегда любила собак. У нее было 13 собак и 12 из них уличные. Но она поняла, что у нее есть определенные обязанности по отношению к другим собакам в городе. После чего она начала заботиться о них всерьез.

У домохозяйки есть специальная кухня и холодильник для приготовления и хранения продуктов питания для собак. Она и трое ее помощников регулярно кормят собак курицей и рисом, а также делают необходимые прививки.

Женщина рассказала, что еду они насыпают в одну посуду, а воду – в другую. При этом она отметила, что все территории после кормления они чистят, а миски – моют.

Женщина сказала, что ее муж против того, чтобы она брала на себя эту ответственность, но ее дети всегда поощряют ее.

Комментарии