Мужчина нашел серебряную монету 2000-летней давности с изображением, напоминающем ослика из "Шрека"

Охотник за сокровищами был ошеломлен, когда откопал древнюю монету с гравировкой ослика из «Шрека». Позже, находка была идентифицирована, как монета железного века Tasciovnos Ver, когда Британией управляли воюющие племена.

Описание

То, что осталось от гравюры благородной лошади, – поразительно похоже на мультяшного осла, которого озвучивает Эдди Мерфи в фильме «Шрек». Рон, отставной тренер по метанию копья, никогда раньше даже не поднимал металлоискатель, а только сопровождал друга, когда нашел уникальную монету.

Странное сходство было замечено Марком Бехером, которому вручили монету из серебра для чистки. Опытный специалист расхохотался, увидев, что персонаж из мультика смотрит на него. Он приписал это замечательное открытие «удаче новичка». Рон планирует сохранить монету, которая была обнаружена более чем через три часа после начала поисков.

Мужчина отмечает, что гравюра действительно похожа на осла из «Шрека». Если не считать этой уникальной находки, в тот день больше ничего интересного вся поисковая группа не обнаружила. Сначала Мик недоверчиво отнесся к словам Рона. Но рассмотрев монету поближе, ребята решили отнести ее на экспертизу.

На заметку: в мультфильме «Шрек» ослик появляется во всех пяти частях, стал любимцем многих почитателей этой истории.

Комментарии
Эта грандиозная и загадочная находка, ничего не имеет общего с известным и легендарным мультфильмом. Обычное совпадение. Не более и не менее.