Турист обнаружил заброшенную гостиницу, о которой уже никто не помнил

Всем нам нравится путешествовать. Не обязательно посещать какие-либо дальние страны. Можно просто пойти в поход, совершить прогулку по окрестностям. Именно так и сделал один американец. Он решил исследовать природу местности, в которой живет. Мужчина и не догадывался, что обычная прогулка увенчается успехом - открытием отеля, о котором все уже давно забыли.

Фоторепортаж

Турист решил подняться в горы, где и обнаружил заброшенное здание. Мужчина сразу же сделал фото, по которым можно определить, каким было строение до того, как опустело.

В отеле была отличная большая комната, где люди могли зарегистрироваться на рецепшене, а также расслабиться. Можно только представить, как великолепен был этот камин, когда в нем потрескивали угольки и поленья.

Номера в гостинице большие и просторные. Вокруг поставлено много домиков, в которых могли жить постояльцы. Также к зданию примыкает просторная терраса, на которой клиенты могли пить чай и дышать свежим воздухом.

Так как в отеле есть провода и трубы, можно прийти к выводу, что он был построен в ХХ веке.

А как выглядит гостиница со стороны? Это достаточно величественное здание, утопающее в девственной зелени.

Старый стенд персонала, на котором до сих пор находятся провода и краска.

Вид под зданием.

Часть технических приспособлений.

Интересно, какая клиентура была у этого отеля и почему он перестал функционировать? Кто в нем работал и как давно гостиница стоит заброшенной? К сожалению, ответы на эти вопросы так никогда и не будут даны.

А как повели бы себя вы, если бы наткнулись на заброшенное здание? Осмотрели бы его или ушли прочь?

Комментарии
-1
Первая мысль это-очистить от мусора, подремонтировать , пожить, а потом уже открыть отель для туристов.
Я видела очень много заброшенных гостиниц. Если честно, мне кажется, легче построить новую, чем восстановить старое. Но походить по старинному, полуразвалившемуся зданию очень интересно...
Не только интересно, но и опасно для жизни))))
Это да... Пол может быть ветхим(((
-2
Это здорово! А ещё..... первое что, я подумала: ведь можно его восстановить? Конечно же, для этого необходимо множество всего, даже маркетинг, чтобы узнать вообще нужен он сегодня или нет)) Но это уже второе, что приходит на ум)))
-1
Восстановил бы здание, запустил персонал и стал бы боссом крутого отеля. И бизнес и раритет)))