Учителя из Перми хотят отстранить от работы за его внешность

Ученицы одной из пермских школ не пропускают ни одного урока английского языка, а причина тому - молодой и очень красивый преподаватель. 27-летний педагог Вячеслав Посох не только хорошо знает английский, но и обладает званием лучшего и самого привлекательного учителя в Перми. А слава к молодому человеку пришла совсем случайно.

Вячеслав даже не подозревал о том, что является популярным в Интернете

Дело в том, что пользователи Сети совершенно случайно наткнулись на социальные сети учителя, в которых Вячеслав публикует снимки из своей насыщенной жизни: то он на спортивном марафоне, то на стажировке в Австралии позирует с кенгуру, а вот фото с женой на карнавале.

На аккаунт учителя подписаны все ученики школы, ведь на фото такой харизматичный учитель с идеальной фигурой, который пропагандирует здоровый образ жизни. Сам Вячеслав рассказал в своем интервью, что он долгое время мечтал стать преподавателем физкультуры, но любовь к английскому языку победила.

Он - не просто учитель английского, а настоящий профессионал

За плечами молодого учителя учеба по гранту в университете Мельбурна, после которой он обязан по условиям отработать несколько лет в российской школе. Поэтому молодой человек решил вернуться в родной город.

Посоху не нравится, когда его воспринимают как красивую картинку, а не профессионала в своем деле. Для него внешность стоит на последнем месте, и Вячеслав всех призывает к этому. В своих социальных сетях он пишет о спорте и саморазвитии: "В данный момент, будучи педагогом, мне хочется, чтобы дети вспоминали это время с улыбкой, а не считали школу адским испытанием", - делится молодой педагог.

Однако красота и звание самого привлекательного учителя принесли некоторые неудобства Вячеславу

Как только про Вячеслава заговорили по телевидению, родители учеников пермской школы и обычные пользователи Сети начали осуждать учителя за откровенные фотографии, а некоторые на полном серьезе требуют уволить учителя.

Родители подали официальную жалобу в местное министерство образования с требованием отстранить педагога, объясняя это тем, что обнаженные фотографии - это не допустимо для человека, который работает с детьми.

Однако эта жалоба была отклонена. Пресс-секретарь дал официальный комментарий, заявив, что что Вячеслав - адекватный, семейный и очень эрудированный человек, который знает свое дело, а не является зазнавшимся красавчиком, который пытается извлечь выгоду из этого. Тем более он является ценным кадром не только для конкретной школы, но и для всего города.

Комментарии
1
Не я ваще в шоке от современных тенденций. Человечество прекрасно развивалось в условиях обнажённого тела тысячелетия!!! Дети , едва начав соображать, уже прекрасно понимали про половые отношения. Мы в детском саду уже знали про инструмент наслаждения и как им пользуются. При этом основная масса людей вырастала адекватными с нормальной сексуальностью и наплодились до 7 лярдов уже. Теперь появились моралисты, решившие, что знания такого рода приносят ребёнку вред! О как - тысячи лет вреда не было
какой вы однако продвинутый уже с пеленок. И как? Наплодили уже? Сколько у вас детей?
1
, а теперь внезапно стало вредным,)) Что дальше посчитают вредным? Кушать? Дышать? На мой взгляд, эти моралисты на самом деле латентные педофилы ( а может и не латентные вовсе), ведь когда что-то запрещается, то хочется этого ещё больше - запретный плод сладок. То есть моралисты сильно подогревают интерес детей к запретным знаниям. Я не думаю, что они не понимают, что делают. Скорее целенаправленно действуют.
1
Вот что я скажу: хорошо, что чиновники в министерстве у них адекватные.
1
Хоть где-то они адекватные
Интересные. Специалист международного уровня им плох, потому что красивый. А что лучше? Престарелый алкаш в растянутых трениках? (у нас был такой физрук)
это наверное классика во всех школах, хоть один алкаш да будет
Ой, а что тут не показывают "вещдоки"? Ладно, пойду в инсте найду. Если не удалил ещё 😃
Ну как? Нашли? 😃
Нашла 😉
И жена у него экзотичная такая
Ну уж слишком экзотическая
Да. Странный вкус у него. Наверное, как человек она хорошая 😃
Надо тоже залезть
Ну да, скорее всего это так, но у всех разные вкусы, ведь все люди разные, у каждого свои предпочтения 😏
Это просто глупости со стороны родителей. Кто запретит быть красивым? Вы думаете , если бы был урода, то родители не сомневаюсь стали бы выступать о том, что урода не должен преподавать. Просто девочки родителей пускай учатся быть порядочными, а не смотреть на красивых учителей. А увольнять преподавателя из-за красоты- это не должно обсуждаться. Я например завидую красивым.
согласна, что это бред . боятся видимо, что девочек их попортит
или что девочки от неразделенной любви пачками прыгать начнут.
Вероника, я сомневаюсь в этом. Девочки наверное сами липнут, а потом родители возбухают. Да, парень красивый, но это не для школьниц. Пускай как следует учатся, а не засматриваться на красивых учителей. А что он показывает спортивное тело,то это его дела. Порнографического я здесь ничего не вижу. А он молодец!
вот кстати да, в этом возрасте в голове то только ветер гуляет , да писька чешется
8
с такого учителя, как раз, и должны дети брать пример, а не с толстых, злобных училок. По телевизору и в клипах наш бомонд,вообще, повально в трусах и (не всегда) в лифчиках, и ничего,никто не возмущается. Парень молодец, красавчик, настоящий учитель.
2
Учитель молодец, но не потому что он "красавчик", ну и сравнивать эрудированного молодого человека с бомондом одно и тоже если сравнить молодую, красивую умную девушку с грязной пьяной бабой. Учитель молодец, что своим примером подает хороший пример и прививает любовь к своему предмету, так как только через познания чужого языка можно сравнить его с великолепными славянскими языками одним из которых является русский язык.
согласна, что таких учителей должно быть больше