До чего хорош: после долгих уговоров парень согласился отдаться в руки стилиста

Мужчина, который не брился и не стригся целых шесть лет, поразил всех на американском телешоу. Рейчел Рей даже сказала, что это один из самых сексуальных и брутальных мужских образов, которые ей доводилось видеть. Стрижка парня поразила всех.

Многолетняя прическа

Джо долгие шесть лет отращивал свои прекрасные каштановые волосы. Он очень любил их. Даже его возлюбленная Энджи не представляла парня без длинных прядей. Но все изменилось, когда один из стилистов на шоу Рейчел Рей увидел мужчину. Кьян сказал: "Пришло время попрощаться с прической "мужской пучок".

Стилист рассказал, что увидел мужчину на улице и пригласил его в шоу, так как ему показалось, что тот будет намного более красивым и стильным, если снимет с головы эту шапку волос. Кьян понял, что человеку срочно необходим новый стильный образ и пригласил его на шоу к Рейчел.

Невероятные изменения

Парень согласился на участие в программе. Стилисты и визажисты приступили к своей работе. После того как она была закончена, мужчину привезли на съемочную площадку, чтобы зрители, а также его возлюбленная Энджи могли увидеть его новый образ.

Толпа приветствовала "нового" Джо. Ведущие очень хвалили образ, а девушка просто не могла поверить, что стоящий перед ней брутальный и стильный мачо - это ее парень, с которым она прожила вместе много лет.

Комментарии
Да, стригся на лысо, более длинные волосы носил. Все нормально. все замечательно. Нужно экспериментировать, стричься, растить волосы до нужной длины, чтобы менять свой имидж.
:D
Гриватряса в человека превратили!))
4
Как это он не брился 6 лет? Тогда бы борода была ещё как у библейского старца
ОН и до был классный и после сталь прикольным я бвы бороду побрила но это на мой вкус главное как парню нравиться классный парниша
наверное у каждог был поиск своего образа. Я по молодости что только не делала: была платиновой бландинкой и вороной брюнеткой, отращивала до попы и выстригала выбривала.
1
Вау,это надо было ожидать?Хрень полная.Там модельная стрижка с углами или окантовкой было бы конечно красиво на нем,а как был небритой обезьяной так и остался!
😃 на вкус и цвет. как говориться, но я бы конечно еще бы укоротила его длину волос
3
Вижу я Ваше фото, и хочу заверить, кому-кому, а уж точно не ВАМ кому то говорить о чужой внешности.
в своем глазу бревна не видит...
3
хуйня
2
Парень сам по себе красив, со стрижкой или без. Только всему своё время. Со стрижкой (вау! как хорош) он более мужественный и...отличается (хотя бы сзади) от нас - женщин! Да и по уходу за своими роскошными волосами может экономить и купить цветы своей девушке!
хотя бы сзади это точно 😃 порой идешь за человеком и не понимаешь какого он же пола
4
Волосатость без меры никого не украшает . и мужчин тоже.не надо возвращаться к обезьянам .Красивый стал !
-2
но не мешало бы еще немного укоротить длину волос
3
Хорошо что хотя бы мыл свои роскошные волосы. Но со стрижечкой он красавчик) Он прям как будто похудел
насчет мыть это точно, а то порой парни отрастят шевелюру, а то что за ней ухаживать нужно, забывают
тоже самое с бородами, отрастят мочалку на лице и типа красавец 😠
Как лев толстой, ага.
Красавчик
хорошенький
2
хорошенький
2
С ума сойти как хорош!Особенно на фото где он с девушкой
7
Лично мне нравятся аккуратные офицерские стрижки. И чтоб лицо мужчины было без бороды и усов!
10
Лучше стало, на мой взгляд. Мужественнее
4
Славный какой! А всего-то надо было волосню постричь.
-1
Стал намного старше.
9
Чёт как-то не достригли.. Надо было бы короче)
-6
Робинзон,блядь,Крузо-шесть лет не стригся,шесть лет не брился,шесть лет не мылся,шесть лет не ел,а что этот дебил шесть лет делал?Собирал на стрижку деньги?
2
я отращивал себе волосы
Ну не знаю, что тут брутального. Голубизна какая-то( И так лицо круглое, так еще горшок этот на голове. Андеркат был бы лучше.
4
а мне понравилось. ему она идет если еще побреется то вообще будет просто красавец