Когда четвероногие одеты стильнее тебя: 10 фото животных в одежде

Иногда люди очень любят своих питомцев, поэтому придумывают для них самую разнообразную одежду. С ее помощью можно сделать жизнь животного намного удобнее, как бы странно это не звучало. При некоторых особенностях вещи могут очень пригодиться четвероногим братьям. Да и вид у них становится намного более стильный, чем у людей.

Тепло и модно

Парень на фото выше давно занялся благотворительностью для животных. Он шьет для них галстуки-бабочки, поэтому они смотрятся намного эффектнее. Фото стильных питомцев парень размещает в Интернете. Это позволяет им найти быстрее новый дом.

А черепаха со следующего кадра получила в подарок вязаный костюм от бабушки. Панцирь слишком хрупкий, поэтому была нужна дополнительная защита. А, возможно, бабуля хочет таким образом вернуть динозавров!

Этим курам очень повезло, ведь их спасли добрые женщины. Птицы мучились на батареях, поэтому привыкли к теплу. Но теперь у них есть стильные и теплые костюмы, в которых им всегда будет хорошо!

Эти стиляги тоже пострадали от людей. Им не посчастливилось, так как масло и нефть испортили их природную "шубку". Сейчас им будет приятно и комфортно, а другие пингвины обязательно обратят на них внимание.

Этот милый теленок с детства носит модный аксессуар, так как его хозяин решил защитить его от ветра и плохой погоды. Согласитесь, животному очень идет!

Маленький бельчонок получил небольшие травмы, но ему помогли. На его гипс сделали модную шерстяную накладку, которая греет.

Стильно и эффектно

Этот пес знает о моде все. Его хозяйка ушла даже из крупной фирмы, так как питомец прославился и стал получать много предложений от известных компаний.

Пес по кличке Шерлок любит хорошие очки и тоже знает, что такое стиль. Аксессуар защищает его чувствительные глаза от света.

Эти собаки участвуют в модном показе, чтобы привлечь внимание ко многим проблемам животных.

Домашние питомцы тоже умеют быть стильными, не так ли?

Комментарии
1
змея класная