Мужчина рассматривал старую фотографию своей жены и заметил знакомую фигуру

Может, правду говорят люди, что любовь приходит тогда, когда вы меньше всего ее ждете, а у судьбы свои таинственные планы. Именно это и случилось с супружеской парой. Влюбленные внезапно узнали, что впервые встретились друг с другом более 10 лет назад, хотя понятия не имели об этом.

Неожиданное открытие

35-летний Йей как-то увидел фотографию своей жены Сюэ, которая была сделана в Циндао в 2000 году. В этом время Сюэ отдыхала там со своей матерью. Йей был удивлен, когда заметил, что мужчина на заднем плане снимка его жены – он сам. Затем он показал фотографию себя, позирующего перед памятником на площади 4 мая. Оказалось, что Йей путешествовал там вместе с группой туристов.

На своей фотографии Йей был одет в ту же одежду: синяя футболка и черные брюки. Так же выглядел мужчина на заднем плане снимка Сюэ. Значит, фото были сделаны одновременно.

После свадьбы в 2012 году супруги вновь отправились на то место, где непроизвольно произошла их первая встреча, и сделали совместное фото.

Это – судьба

В интервью Йей рассказал, что обнаружил снимок, когда прибирался в доме своей тещи.

«Я посмотрел на фото, где моя жена сидела на площади. Позади нее стоял мужчина. Я воскликнул: «Стойте, это же я!» - сказал супруг Сюэ.

Затем он пошел домой и стал искать похожую фотографию с собой.

Влюбленные снова встретились в 2011 году через общих друзей. В том же году Йей вернулся домой в Чэнду после окончания университета в Сучжоу. Через год они поженились.

Сюэ призналась, что сначала не могла поверить в это совпадение и называла его «чудом» и «судьбой». Друзья супругов также поддержали ее мнения, сказав, что пара была создана друг на друга.

Теперь у Йея и Сюэ есть две дочки-близняшки. Родители признались, что планируют посетить то же место в Циндао снова, когда подрастут их малышки. А пока Йей хочет сохранить обе фотографии до конца своей жизни, как напоминание о том, что его брак с Сюэ был предначертан судьбой.

Комментарии
1
Господииии везет же некоторым и родители живы и благо получие в доме
Верю
1
Романтичное совпадение.