Постоянно встречаете цифру 8, пузырьки в кофе и другие знаки того, что на вас скоро "свалятся" деньги

Существуют приметы, по которым можно определить, когда ваши усилия по зарабатыванию денег будут вознаграждены. Главное – это не пропустить этот знак, а также подобрать самую благоприятную дату для начала нового дела или удачного вложения финансовых средств.

Цифра восемь

Обратите внимание на то, как часто вам на глаза попадает цифра 8. Если в последнее время это происходит довольно часто, можете надеяться на то, что Вселенная хочет послать вам вознаграждение в денежном эквиваленте. Восьмерка считается одной из самых счастливых цифр, поскольку символизирует баланс материального и нематериального мира. Это число в нумерологии связано не только с деньгами, но и властью. Поэтому обращайте внимание на даты с восьмерками, а также на дома, машины и телефонные номера. Если цифра восемь стала для вас привычной – значит, это ваш шанс разбогатеть.

Счастливый день

Обратите внимание, когда вы получаете подарки или выигрываете в определенный день. Например, это произошло два месяца подряд десятого числа. Вам неимоверно повезет, поскольку в этом случае вы можете рассчитывать на еще большее увеличение прибыли в ближайшее время. Будет также замечательно, если счастливый случай припадет на первый день новолуния или полнолуния. Можно с уверенностью сказать, что вы сейчас являетесь любимчиком Вселенной, и вам в ближайшее время будет неимоверно везти.

В ожидании ребенка

Беременные женщины испокон веков считались «носителями» богатства и благополучия. Если рядом с вами находится представительница прекрасного пола, которая вскоре станет матерью, вы должны этому радоваться и ценить. В данном случае богатство в некоторой степени перейдет и на вас. Поэтому не рекомендуется играть в азартные игры с беременной женщиной, в данном случае можно навлечь на себя материальные трудности.

Пузырьки в кофе

Попробуйте себе погадать на кофе самым простым и доступным способом. Просто посмотрите на количество пузырьков на поверхности. Если их много, аккуратно снимите их ложкой, чтобы они не лопнули и выпейте. Будьте уверены, что в ближайшее время вам стоит ждать замечательных перемен, которые принесут вам удачу и финансы.

Много мелочи

Если обнаружили в своем кошельке огромное количество мелочи – значит, вас в ближайшее время ожидает необыкновенный материальный подъем. О нем также можно побеспокоиться самостоятельно, если умышленно копить мелкие деньги. Для этого подойдет копилка, а также все полки, шкафы, сумки и т.д. Постарайтесь оставлять мелочь по всему дому, особенно пусть она лежит на кухне. Это будет привлекать энергию денег, и финансы никогда вас не оставят.

Птичий знак

Не стоит расстраиваться, если ваш прекрасный костюм или великолепную прическу «пометила» птица. Во все времена это считалось самым верным признаком того, что скоро ваш кошелек значительно пополниться. Причем, чем больше пятно, тем больше размер доходов. Наилучшей приметой является метка на голове, но и на лобовом стекле машины, а также на окне, это будет не менее здорово. Так что не ругайте птичек, они стараются именно для вас.

Инициалы на паутине

Это случается редко, но все же у вас есть шанс разглядеть этот добрый знак. Не торопитесь снимать паутину, приглядитесь к ней повнимательнее. Возможно, паук «написал» ваши инициалы. И с этого момента ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Вы сможете не только разбогатеть, но и преуспеть во всех делах.

Коричневые насекомые

Не каждый обрадуется тому, что в его доме появились букашки коричневого цвета. Но у вас есть повод взглянуть на это с другого ракурса. Пауки, кузнечики или сверчки принесут в вашу обитель только счастье и материальное благополучие. А темная бабочка предвещает продвижение по службе, что повлечет за собой увеличение доходов. Именно поэтому в некоторых странах (например, в Китае) держат дома сверчков и очень радуются коричневым бабочкам.

Комментарии