Американка ходила на работу пешком почти 20 км, и местные полицейские подарили ей вместительный фургон

Женщина по имени Кристина Уилер, проживающая в Оттаве, ходила каждый день на работу и обратно пешком, преодолевая почти двадцать километров. Это повторялось четыре дня в неделю. Однажды неравнодушные прохожие сообщили в департамент о том, что женщина идет по шоссе в мороз.

Дальняя дорога

За две недели в офис шерифа поступило несколько звонков от людей, которые сообщали о том, что женщина шла по шоссе между Оттавой и Принстоном около 7 часов утра. Каждый раз, когда помощники шерифа встречали 24-летнюю женщину, идущую пешком, они подвозили ее на работу, чтобы ей не пришлось добираться по холоду.

Во время регулярных поездок сотрудники узнали, что Кристина Уилер каждый день проходила почти двадцать километров. Женщина вынуждена работать, чтобы содержать двоих маленьких детей. Пандемия поставила мать в непростые жизненные обстоятельства.

Кристина Уилер рассказала, что она боится потерять источник дохода и должна ходить на эту работу, чтобы прокормить своих детей. Женщина оказалась очень целеустремленной и мотивированной, стараясь заботиться о семье любым доступным способом. Она не побоялась ходить пешком на работу, чтобы приносить доход в семью.

Неожиданный подарок

Однажды небольшая группа депутатов собралась, чтобы обсудить, как помочь этой женщине. Всего через несколько дней, благодаря щедрым гражданам и бизнесу, они смогли приобрести фургон, два новых автокресла и подарочную карту на обслуживание, а также собрать небольшую сумму денег.

Кристина Уилер была приятно удивлена, когда получила столь неожиданный подарок. Она получила просторный бесплатный фургон с оплаченной страховкой и налогами за год.

Местные полицейские надеются, что это будет прекрасный подарок для отважной женщины и ее маленьких детей.

Американка и подумать не могла, что после регулярной ходьбы на работу получит столь щедрый подарок.

Комментарии