Женщина потеряла кольцо, работая в огороде. Украшение нашлось спустя 13 лет

Иногда потерянные вещи находятся в самых неожиданных местах и спустя много времени. Иногда такие истории и вовсе напоминают по сюжету сказку. Например, какова вероятность того, что потерянное кольцо найдется на огороде спустя много лет? Минимальная. Но и такое случается.

Неожиданная находка

Однажды вечером Коллин Дэйли готовила ужин. Решила сделать салат, для которого все необходимое было в саду. Вместе с мужем они живут на ферме, которая была семейной собственностью уже более 100 лет, а муж Коллин тут вырос. Этот участок кормил его и его семью большую часть его жизни.

Возвращаясь с охапкой овощей для салата, Коллин заметила очень странную морковь. На нее было надето золотое кольцо! Женщина показала странный овощ мужу, который сразу же узнал кольцо и рассказал, откуда оно могло появиться.

Семейные тайны

Однажды в 2004 году его мама Мэри Гремс потеряла свое обручальное кольцо во время прополки в саду. Но она никому не сказала о случившемся, кроме своего сына. Не узнал об этом даже ее муж.

Мэри носила то кольцо с 1951 года, и она знала, что Норман (ее любимый супруг) принял бы слишком близко к сердцу потерю кольца. Поэтому она просто купила очень похожее кольцо, только чуть меньше, и жила дальше, как будто ничего не произошло. Если даже Норман и заметил подмену, он не стал об этом говорить.

За следующие тринадцать лет много изменилось, Мэри и Норман переехали в новый дом, а их сын со своей женой обосновались в семейном особняке, поддерживая традиции. Уход за этим большим красивым садом был одной из них. Но однажды тот сад подарил супругам необычный урожай – что-то для души и самых ценных воспоминаний. Любимое кольцо Мэри.

Семейные сокровища

Прошло уже 6 лет со смерти Нормана, который ушел вскоре после 60-й годовщины свадьбы. Мэри узнала о находке и призналась, что если бы она могла, то обязательно бы созналась мужу в том, что очень давно она потеряла кольцо, и сообщила, как оно нашлось. Она уверена, что он бы вдоволь посмеялся над этой забавной ситуацией.

Однако теперь, когда Мэри вновь обрела свое обручальное кольцо, она не намерена рисковать, поэтому каждый раз, когда выполняет какие-либо работы на открытом воздухе, снимает его с пальца и оставляет в безопасном месте. Это кольцо вызывает прекрасные воспоминания, поэтому женщина не собирается позволить ему снова исчезнуть.

Эта история отлично подходит под пословицу о том, что то, что вам суждено, никогда вас не оставит. Так случилось и с Мэри. Ее кольцо вернулось к ней и теперь согревает ее душу.

Комментарии
👌