Не все люди могут найти на представленных картинках 3 отличия. Простой способ проверить свою гениальность

Гении от обычных людей отличаются прежде всего вниманием к деталям. Даже небольшие различия между какими-либо предметами им бросаются в глаза с первого раза. Конечно, это простое тестирование, основанное на поиске отличий между практически одинаковыми картинками, не выявит уровень гениальности человека. Однако оно покажет степень внимательности.

Девушка с цветком

На главной картинке статьи изображена девушка с цветком. Однако одно изображение несколько отличается от другого. В качестве подсказки можно использовать следующий совет: отличий всего три.

Теперь же укажем правильный ответ. Все отличающиеся элементы помечены соответствующим овалом.

Эйфелева башня

На картинке, представленной далее, два изображения главной достопримечательности Парижа. Однако эти снимки немного отличаются друг от друга. Здесь различны всего 4 элемента.

Получилось найти сами различия? Теперь необходимо разобраться с правильными ответами.

Карусель

Многие в детстве обожали кататься на карусели. Веселая музыка, буйство красок, движение - все это вызывало невероятный восторг. Именно из-за обилия красок найти 3 отличия на представленном далее изображении столь тяжело.

По "традиции" далее представляем вашему вниманию изображение с помеченными кружочками отличиями.

Тигр

Считается, что тигры значительно умнее львов. Именно поэтому во время гладиаторских боев они побеждали "царей зверей" чаще. На этом фото представителей семейства кошачьих также 3 отличия.

Теперь разберемся с правильным ответом. Их можно увидеть на представленной далее картинке.

Фасад

Перед вами яркий красочный фасад здания. Здесь разница между изображениями заключается всего в двух элементах. Более никаких отличий нет.

Если найти разницу быстро не получается, то можно воспользоваться подсказкой: элементы удалены друг от друга очень сильно. Правильный же ответ представлен далее.

Тестирование довольно сложное. Получилось ли пройти все испытания?

Комментарии