Срезал все лишнее: парикмахер из заросшего мужчины сделал настоящего красавчика

Многие мужчины из раза в раз делают главную ошибку: продолжают стричься так же, как мама их стригла в детстве. Возможно, здесь виновата инерция, присущая многим людям, независимо от пола. Другая крайность - не стричься вообще или делать экстремально короткую стрижку исключительно из соображений практичности, чтобы реже ходить в салон. Но даже очень заросшего мужчину можно полностью преобразить!

Буйная шевелюра плюс неопрятная борода

Растительность на лице требует еще более пристального ухода, иначе есть риск выглядеть просто как снежный человек, косматый и дикий.

Этот мужчина пришел к стилисту, и сразу стало понятно: работы просто невпроворот. В чем же сложность?

Трудно определить, какая именно стрижка будет к лицу клиенту, если это самое лицо скрыто косматой бородой. Здесь мастеру требуется особенное чутье и огромный опыт, и парикмахер берется за работу.

Мужчина полноват, поэтому объемная прическа визуально еще больше расширяла лицо. Стилист убрал пряди с боков, и сразу стало понятно, куда двигаться дальше.

Сочетание четких линий и плавных переходов придает полному лицу структуру. Вот у этого мужчины сросшиеся на переносице брови образовывали неравномерную линию, что создавало впечатление хмурого насупленного вида.

Удаление волос между бровей сразу открыло взгляд, сделало его светлее, а общий облик приобрел больше позитивных ноток.

Результат потрясает, не мужчина - а просто кинозвезда!

Комментарии
Из такого нельзя сделать красавчика! А красавчик и заросший красоту не потеряет!