Редактор модного журнала попросила стилиста немного подстричь своих коллег: как изменились девушки

Несмотря на то что поездка в салон для тех, кто находится в изоляции, невозможна до тех пор, пока не будет получено разрешение на то, чтобы покинуть дом и открыть бизнес, нет ничего плохого в том, чтобы побаловать себя чем-то хорошим и вдохновиться хорошими изменениями.

Перед тем как началась пандемия коронавируса, нью-йоркский редактор Карли Карделлино попросила стилиста Райана Остина из Cutler Salon в Сохо, Нью-Йорк, прийти и преобразить нескольких ее коллег.

После этого каждая женщина поделилась своим мнением о том, как она относилась к своей прежней прическе и насколько ей понравились изменения.

Али

Она просто села в кресло и сказала Райану сделать все, что он посчитает нужным, хотя сама она была немного испугана. У нее сохранились не очень хорошие воспоминания об отвратительных стрижках, которые она носила с четвертого по седьмой класс. Ей всегда казалось, что из-за челки она похожа на маленького ребенка, но, к счастью, девушка оказалась не права.

По ее собственному мнению, прежний образ уже давно нуждался в изменениях, она носила его уже более 10 лет. Мои концы были полностью посечены от слишком частого изменения цвета, и мне было обидно до слез видеть такое состояние моих волос.

Новый стиль очень понравился Али: с одной стороны, в нем есть что-то рок-н-ролльное, а с другой - он отлично подходит на каждый день. Поэтому она советует девушкам, задумывающимся об изменениях, не бояться сделать этот шаг.

Кристина

Около шести лет назад девушка серьезно задумывалась о том, чтобы сделать себе новую стрижку боб. Перед этим она пережила расставание и отчаянно пыталась что-то изменить. Но после нескольких недель раздумий касательно того, стоит это делать или нет, она отказалась от этой идеи, опасаясь, что боб будет плохо выглядеть на ее вьющихся волосах. Кристина полагала, что это будет слишком коротко и не позволит завязать волосы в конский хвост.

С тех пор она делала одну и ту же стрижку - несколько сантиметров ниже плеч, с углами спереди и слоями сзади. Но ей скоро исполнится 30, и она подумала, что сейчас самое время попробовать что-то новое.

Обсудив правильную длину с Райаном, Кристина выбрала прическу. И все же она нервничала: девушка всегда тяжело переживает перемены, и что если ей не понравится новый образ? Комплименты от ее босса и коллег помогли ей пережить изменения, а еще новая стрижка понравилась ее маме, которой Кристина отослала фотографию.

Она считает, что эта стрижка - самый удачный вариант для такого человека, как она, который ищет перемены, но все еще нервничает из-за того, что нужно сделать что-то короткое, как боб. Кроме того, такая стрижка отлично выглядит как на прямых волосах, так и на подкрученных. Тем более что такая длина позволяет завязывать хвост.

Рейчел

Постоянное осветление может сильно повредить волосы, поэтому Рейчел периодически приходится стричься. Она сказала Райану, что хочет, чтобы кончики волос доходили до основания шеи или чуть выше. Он предложил ей сделать сзади чуть короче, чем спереди.

Рейчел очень нравится то, что получилось, несмотря на то, что мастер обрезал более 15 сантиметров волос. Она считает, что ее новый образ придает волосам больше движения, чем раньше. Кроме того, теперь она может выйти из душа, дать волосам высохнуть на воздухе и все равно хорошо выглядеть.

Тиффани

Девушке нужен был парикмахер, чтобы состричь поврежденные кончики волос, поэтому Тиффани не колебалась, когда появилась эта возможность, она знала, что стрижка вернет ее волосы к жизни.

Когда она разговаривала с Райаном о длине, то сказала, что хочет удлиненный боб, так как при такой стрижке ее волнистые волосы не будут выглядеть слишком короткими.

Тиффани понравился результат: получилось не слишком драматично, но ей отрезали достаточное количество волос, чтобы почувствовать, что это изменение.

Кэти

У девушки не было каких-то особых пожеланий относительно новой стрижки. Недавно она отрезала 10 сантиметров, но волосы быстро отрасли и прическа стала бесформенной, поэтому Кэти решила довериться Райану.

В итоге он сделал ей достаточно короткую прическу, но девушке понравилась новая стрижка - свежая и шикарная.

Комментарии