Художница из Массачусетса делает рождественские украшения в виде фигурок животных и домов, где живут заказчики

Саманта Бравоко, художница из Массачусетса, недавно приобрела популярность благодаря великолепным оригинальным рождественским украшениям, создающимся по индивидуальным шаблонам. Ее магазин на Etsy получил большую известность и популярность.

Краткое описание идеи

Используя свой талант к скульптуре и живописи, Бравоко применяет фотографии и описания домов, предоставленные ее клиентами, которые просят создать миниатюрные копии. Свои работы Саманта изготавливает вручную из полимерной глины с использованием акриловой краски и глянцевой отделки. Затем она прикрепляет петлю для подвешивания изделия на елке или стене - и украшение готово.

Если у вас есть качественное изображение, Bravoco может воссоздать его, используя свой талант. Ее часто просят сделать копии домов детства или первых домов молодоженов - как правило, с этими зданиями у людей связано много воспоминаний.

Что говорит художница

Сюзанна Бравоко рассказывает, что начала изготавливать изделия из глины более восьми лет назад, но первоначально создавала другие тематические миниатюры. Так, в 2015 году она открыла магазин на Etsy и предлагала изготовление миниатюрных копий свадебных тортов. И только в 2018-м она начала делать копии домов.

Будучи матерью, Бравоко довольна, что ее искусство позволяет ей работать из дома и уделять время дочери. Как художник Сюзанна тоже удовлетворена: «Мне нравится каждый день создавать что-то уникальное и особенное», - говорит она.

Каждое такое персонализированное украшение стоит 75 $. Время ожидания изготовления для каждого заказа составляет приблизительно три месяца.

Помимо домов, художница сейчас также создает фигурки свадебных тортов и домашних животных.

«У меня было много благодарных эмоциональных отзывов от клиентов за эти годы, - говорит Бравоко о своем любимом бизнесе. - Многие из них могли растрогаться до слез, когда открывали свои подарки, будь то копии домов, в которых они выросли, или их свадебных тортов, или горячо любимых домашних животных, которых они, возможно, уже потеряли».

Комментарии