Сказочное шато: гранд-отель, больше похожий на подлинный французский замок

Отель Fairmont Le Manoir Richelieu - это респектабельное заведение, оформленное в стиле французского замка. Он расположен в Канаде, в регионе Шарлевуа. Это высококлассная канадская гостиница, позволяющая окунуться в прошлое, уйти от современной суеты и будничных дел. Окрестности заведения очень живописны.

Особенности отеля

Отель располагается в крупном здании, напоминающем старинный французский замок. Он имеет 405 роскошных номеров класса люкс, в каждом из которых можно увидеть мебель, являющуюся точной копией старинной, и масляные картины. Из окон открываются прекрасные виды на реку Святого Лаврентия и живописные окрестности.

Другие объекты

Помимо многочисленных номеров, в отеле есть несколько конференц-залов, зал для балльных танцев, где могут разместиться до 1000 человек. Если же вы проголодаетесь, то к вашим услугам превосходный ресторан Le Charlevoix с разнообразным меню, рассчитанный на 60 посетителей. В сочетании с невероятным видом ужин в этом ресторане оставит незабываемые впечатления.

Уютная и полная старины и роскоши обстановка, возможность посидеть на кресле в мягком розовом свете у горящего камина - это то, что придется по душе практически каждому человеку. Возле здания имеется большое количество разнообразной зелени и превосходный бассейн.

Комментарии