Муж долгое время тайно снимал жену на пассажирском сидении, и вот что получилось

Конечно, путешествовать на авто по миру вдвоем гораздо веселее, но что делать, если попутчик все время спит? Толку от такого соседства мало. Но находчивый муж решил получить все же хоть какую-ту пользу от своего автопутешествия со спящей женой и опубликовал фото, которые он делал во время каждой поездки. А надо сказать, отправлялась семья в вояж 21 раз!

Почему она спит?!

Жизнерадостный мужчина нашел объяснение этому феномену. Он говорит, что это чем-то похоже на рефлекс, который в свое время вырабатывал у собак Павлов. Причем тут собаки? Дело все в том, что когда его супруга была маленькой, ее постоянно укачивало, а потому родители давали девочке какое-то успокоительное. И теперь она мгновенно засыпает, как только заводится двигатель в машине. Надо заметить, что делает это дама виртуозно!

Фото MrMagoo21 (именно такой ник у пользователя, выложившего в Сеть селфи своих "захватывающих" путешествий с женой) стало мгновенно вирусным и получило массу комментариев. Причем многие считали, что на месте жены стоило бы обидеться за такую фотосессию. На что парень бодро ответил, что с супругой все согласовано.

А что бы вы сделали на ее месте?

Комментарии
-8
Женщине просто нужно лечить психику.Ясно же сказано из-за чего у неё это. Она ,скажем так,не совсем здорова. И даже обсуждению не подлежит!
-6
клсссно
-5
Я БЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ОСТАЛАСЬ БЯ ДОМА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А ВОТ НА МЕСТЕ МУЖА ? Я БЫ НАШЁЛ БЫ ДРУГУЮ ПОПУТЧИЦУ КОТОРАЯ ПРЕДПОЧЛА БЫ НЕ СПАТЬ ??????????????????И НЕ ТОЛЬКО !
-1
теперь следующее задание снимай ее в ванной
-2
А СНИМАТЬ ЕЕ В ВАННОЙ С КЕМ И В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ПРИ СЕКСЕ С ЛЮБОВНИКОМ ЧТО ЛИ ??????????? ЭТО БЫЛО БЫ ЕЙ НЕ ДО СНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ТОЛЬКО
-1
ей очень скучно с ним, поэтому она и спит,
-3
ЕСЛИ ЕЙ СКУЧНО С НИМ ? ТО НАДО НАЙТИ ДРУГОГО КАВАЛЕРА КОТОРЫЙ БЫ ЕЙ НЕ ДАВАЛ БЫ СПАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ..!.......................................ЛАДЫ ! ТО ТО .....И ЕСЛИ ЧТО Я МОГУ ЗАМЕНИТЬ МУЖА !...........................ЕСЛИ ЧТО !?
2
Братан, ну ты точно озабочен! Разговор то о другом
интересно и англояз коменты - "перепалки на основе" или чтот интересное кроме "матовой неприязни№
-2
Таких лучше (всем) возить на заднем.
1
ели она всё время спит днём,что она ночью делает?
-3
спать возле водителя очень опасно. как зевота передается рефлекторно, так и сон может передаться. тогда беда неминуема! и вообще с такой женщиной скучно в пути. не любит она мужа. если бы любила, то не спала бы когда он за рулем.
Ничего, продолжала спать , когда хотелось. Но, теперь старалась меньше это делать. Но , милее всего на свете----сон. И стоит ли лишать кого то этого удовольствия. Мужу придется смириться.
да у меня вся семья дрыхнет, когда мы куда-то едем. я понимаешь баранку кручу весь день, а они расслабляются, мультики смотрят, спят. ненавижу ездить за рулем)))
4
А я наоборот балдею. Музыку приглушаю чтоб не беспокоила их сон и спокойно рулю
мужики вы что больные на головы всю...
Бредятина из бредятин
5
Когда жена полностью доверяет мужу, она спокойна, вот и спит... У меня было точно так же...😌
В детстве когда я был маленьким, мы с мамой ездили часто к маминым подругам в гости. Домой ехали на такси и часто я там засыпал. Мне 24 года я иногда засыпаю в автобусе если сижу.Я с уверенностью могу сказать что у нас аналогия в этом плане, разница в том что щас я намного реже делаю чем-та женщина из поста в машине. 😀
Человек швейцарский нож?
Человек швейцарский нож
6
Она спокойна, уверена в добром отношении к ней мужа, поэтому и спит.
4
самый добрый комментарий
Только можно позавидовать девушке. Доверяет своему мужу. Я постоянно своего контролирую. Сама водитель со стажем. Иногда самой за себя противно, когда придираюсь к мужу.
1
Статья забавная!Только жаль,что буквы "ё" в тексте нет.
-5
Наивный дурень, спит она потому, что кроме тебя у нее еще есть с кем покувыркаться))) Проверено, один тоже думал, почему жена спит все время))) До настоящего времени не знает))
-2
Ичё ??? Ну,спит бабёнка..Это стоит обсудить и выставить напоказ? Муж походу дебил..Поколение пепси-жертва егэ...
А я на ее месте, не спала, вообще, за мужем следила, чтобы не уснул, мы тоже долго ехали и не раз 3 суток в дороге, я бы на месте мужа обиделась бы. Ночью мы конечно спали в отеле, а весь день ехали.
1
От вида спящего пассажира водителя самого тянет в сон. Поэтому первое правило профессиональных автостопщиков, кстати - не спать и активно вести беседу с водителем. Поэтому дамочке следует либо принудительно отучится спать в машине, хоть спички в глаза вставляя, либо убиться апстену, дабы хоть муж от аварии уберегся.
Это говорит о том,что у жены крепкая нервная система.Поздравляю!
1
они любят друг друга,в его фото определенно забота о ней,а вам всем просто завидно,не всем даны такие доверительные отношения,не очень то уснешь когда не доверяешь водителю
ты хотела сказать что не доверяешь мужу) сочувствую...
о чем вы все говорите просто ему интересно почему она спит
когда кому-то что-то интересно-они задают вопрос для того что-бы узнать...он просто её снимал..коллекционировал и решил выложить в сеть..ему скорее интересно то-как народ отреагирует
я согласна с вами Алексей
Я раньше тоже всегда спала в дальней дороге
1
Удобная жена. Я бы такую на заднее сидение сразу, раз и как нету ее. И подушку бы возил..А так ведь потом шея заболит.
..я просто в шоке! Это, которое галерный раб и презик Вашнории развязало три войны, две против Братского народа Украины, это, который убило в Чеченской Республике Ичкерия 450 тыс. человек, 76 тысяч,которые дети, это , который расстрелял Беслановскую школу с детьми и родителями, удушило 210 молодых детей в театре на Дубровке, это, которое применяет химическое оружие против мирных граждан Европы, это которое 3,14 здит 20 лет и есть вор интересутся почему женщина спит в машине?
Я в шоке!!
1
Не важно Спит или не спит главное что она у него красивая именно это муж и подчеркнул. Странно что этого никто не заметил.
1
А она красавица,я серьёзно говорю.
-1
Ну офигенный у тебя вкус. Это очень хорошо. Поэтому миллионы невзрачных дурнушек находят себе любящих мужей. Спасибо Вам!)))
а мне найдешь?
1
Андрей, покажи плз свою вторую половину. Если она есть конечно)))))))))))В чем я сильно сомневаюсь...
можно подумать миллион мужиков -очень взрачные))
хочешь сказать у нас миллионы взрачных мужиков?))
...Когда спит зубами к стенке
Ага, так тебе, дрочеру и показал)))
Женщины сами признаются - мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Этого достаточно. У них другие критерии))
отнюдь
Поздновато искать)
1
Ну золотая жена! Спит и не мешает вести машину...
1
Хорошо, что спит а не дает советы и каркает - "осторожно, осторожно" , "ой сбоку машина" и т.д.
Ха! Как знакомо! Меня тоже укачивало в машине и рвало. Только мои родители предлагали мне песенки петь, чтобы я отвлекалась! У меня и сейчас эта привычка осталась. Сажусь в машину - подпеваю радио, не могу удержаться)))) А так как голос у меня сильный, но слуха нет - мой муж на его месте повесился бы! Ну или наши вояжи ограничились бы парой раз)))))))))))
Спящего человека нельзя фотографировать- это к близкой смерти ее.
1
Скоро ты умрешь. Я только что на собачьих соплях погадал.Кошка не даст соврать - тебя прокляла бабка по матери.
Андрей, ты тролль ебанутый, у тебя кака в голове, я видел, а не гадал.
Серж, хорошо сказал.
не сказал, а напердел. учи русский, сука
Андрей,Вы классный!!! от души поржала над вашими комментариями.полностью согласна с Вами
Эй, хуюкер ясновидящий! Понос в своей башке прикрой
Не сказал, а напердел в лужу
😀 господи, это лучший комментарий который я когда либо читала😃
Ор аахахахах
согласен. это так же если вилка упадет, должен кто-то придти. или надо наступить на ногу, если тебе наступили. чёрная кошка-плюнь через плечо. Да вы, Людмила, посвящены в тайны мира!
2
Вез бы её в шишиге по бездорожью так не уснула бы.
-1
А как она в туалет ходит не пробовал снять?! Очень "смешно"! Идиотизм!
-1
дибил
Комментарий удален
в дуть бы ей во время сна
чо за "дуть"? эта хде?
Большим умом мужик не блещит,зачем выносить на всеобщее обсуждение семейные проблемы
1
Это проблема?
Проблема - не знать свой родной язык и писать слово блещет, как блещИт. А у них все в порядке)
Андрей, у нас урок русского языка?
пешы паруски правелно, гастарбайтер тебе русский преподавал.... грамматические ошибки - как текст говном на заборе: прочесть можно, но ПРОТИВНО читать... не понять тебе это...
браво!
грамммммматичэскии :)
😃