10 смешных ситуаций от людей, которые не боятся выглядеть глупо (фотоподборка)

Иногда необходимо отбросить взрослость, что и сделали наши герои. Они вернулись в детство на несколько мгновений, позабыв о возрасте в паспорте.

Перед читателями - фото, на которых запечатлены веселые люди. Главные участники снимков позабыли о том, что являются взрослыми людьми.

Так и просилось в кадр

Шли по улице молодой человек и девушка. А позади них - фотограф, ибо парочка захотела устроить профессиональную фотосессию. Фотограф посоветовал влюбленным принять красивую позу, встать так, чтобы он мог сделать снимок сзади. Девушка сделала вид, что задумчиво смотрит вдаль. Ее спутник подошел к выбору позы более оригинально.

У этих ребят из Британии отличное чувство юмора. Когда нет желания стоять в очереди, но есть такая потребность, на помощь приходит личная обувь. Просто выставите необходимое количество обуви друг за другом, будто бы в очереди стоят несколько человек. А сами отдыхайте неподалеку, наслаждаясь реакцией стоящих в очереди на самом деле.

С пиццей по жизни, или История об одной выпускнице

Девушка понимала, что очень проголодается на торжественной церемонии, посвященной окончанию университета. Вот и запаслась лакомством.

Продолжение банкета

Пока в мире существуют такие леди, есть гарантия, что в Instagram станут появляться натуральные снимки. Девушка не боится выглядеть смешной.

Я веселый ананас! Я по улице иду! И этому парню все равно, что подумают о нем совершенно посторонние люди.

Владельцы квартиры очень хотели иметь балкон. Но расположение жилья не предусмотрело его наличие, тогда хозяева решили вопрос с балконом весьма оригинальным способом.

Парню подарили переводные татуировки в виде динозавров. Некоторое время молодой человек щеголял, украсившись ими вдоль и поперек. Девушка нашего героя сделала эти фотографии и поделилась ими с интернет-пользователями.

Еще одна молодая особа, погрузившаяся в детство. Многие хотят сделать татуировку, будучи подростками. Вырастая, некоторые реализовывают свои желания. Девушка не стала исключением, только татуировка, сделанная ей, весьма необычная. Взгляните сами - это несколько точек, при соединении получается необычная фигура животного.

И последний снимок, представленный в нашей коллекции. Подруга этого молодого человека долго распекала его за детское поведение. Что делает парень? Прячется в импровизированном шалаше из диванных подушек, строит забавные рожицы, выглядывая оттуда.

Заключение

Вот такие забавные фото тех, кто не побоялся впасть в детство и опубликовать это в интернете.

Комментарии