Некогда скучать: мама и сын превратили уборку дома в веселую танцевальную вечеринку (видео)

Не многое в мире выглядит так же замечательно, как добрые отношения между матерью и ее сыном. Энтони Миллеру из Йонкерса (штат Нью-Йорк) повезло в жизни, так как мама его является потрясающей женщиной. Вот почему он всегда ценит совместное времяпрепровождение со своей родительницей – даже тогда, когда они разгружают продукты после совместного похода по магазинам. Как Энтони и его мама превратили работу по дому в танцы – далее в статье.

Видео Энтони

У Энтони есть собственный аккаунт в Instagram, где еще в марте он поделился со своими подписчиками замечательным видеороликом.

На кадрах можно увидеть, как сын и мать танцуют под песню Майкла Джексона PYT (Pretty Young Thing).

Они только что вернулись из магазина домой, и женщина начала разгружать купленные продукты, чтобы выполнить уборку по дому.

Но Энтони устроил импровизированную вечеринку прямо на кухне.

Он включил песню Майкла Джексона, оттащил маму от горы покупок и начал танцевать вместе с ней.

Потрясающая родительница не пропустила ни секунды. Она тотчас же начала танцевать вместе с сыном. В видеоролике можно увидеть, как мать и сын радостно выполняют танцевальные движения. Энтони для кухонной вечеринки специально надел розовые тапочки. Но самым восхитительным в видеоролике является то, что этим людям нравится находиться в компании друг друга.

Этих особых отношений достаточно, чтобы согреть наши сердца. Продолжайте танцевать, вы двое! Вы не можете быть симпатичнее, чем вы есть на самом деле!

Вы можете увидеть, как дуэт танцует без остановки в видео, представленном в статье. Получите потрясающее настроение, чтобы заряжать окружающих позитивной энергией.

Комментарии