Все в этом мире платно: Мила увела чужого мужа, вскоре пришлось отдавать "долги"

История Людмилы подтверждает правило, что за все в этом мире нужно платить. Она начала встречаться с женатым мужчиной, когда была студенткой. Он был на четырнадцать лет старше. Имел двоих маленьких детей. Супруга знала об их отношениях (добрые люди рассказали). Переступив через гордость, она пришла к Людмиле в университет и умоляла не оставлять сыновей без отца. Девушка лишь злобно ответила, что не виновата в проблемах их брака, попросила отойти с дороги и ушла с подругами, смеясь над плачущей женщиной.

Роман с чужим мужем закончился, когда Людмила начала настаивать на свадьбе. Мужчина не был готов к такому повороту событий и нашел себе новую пассию. С тех пор они больше никогда не встречались.

Прошли годы

Через несколько лет Людмила вышла замуж за человека, которого полюбила по-настоящему. У них родилась дочь.

Женщина была беременна вторым ребенком, когда почувствовала, что муж к ней охладел. Узнав о первенце, он был безумно счастлив, носил жену на руках. Сейчас же новость о том, что станет папой во второй раз, не сильно обрадовала мужчину.

Людмиле не потребовалось много времени, чтобы понять, что у мужа есть любовница. Позже она узнала, что та на 11 лет моложе его и тоже ждет ребенка. И хуже всего то, что это ее близкая родственница, которой она сама открыла дверь в их дом.

Когда тайное стало явным, мужчине пришлось делать выбор. И он был не в пользу Людмилы. Не долго думая, муж собрал вещи и уехал жить к любовнице и их будущему ребенку.

Людмила осталась одна, беременная, с маленькой дочкой, которая постоянно спрашивала, где папа. Она бы сделала все возможное, чтобы вернуть мужа, но понимала: если любовь ушла, даже дети не в силах ее вернуть.

Вместо заключения

Только теперь, Мила поняла, какую боль причинила женщине, когда-то ждавшей ее возле университета. Каждый день она просит Бога простить ее за попытку разрушить чужую семью.

Комментарии
4
Закон бумеранга в действии.