Глаза боятся, а руки делают: супруги переделали грузовик в роскошный дом

Молодая пара из Новой Зеландии превратила обычный грузовик в уникальный замок на колесах. Подобные идеи приобретают все большую популярность по той причине, что не каждая семья может себе позволить приобрести жилье или же платить ипотеку. Поэтому такие дома на колесах являются достойной альтернативой обычной квартире.

Уникальный замок на колесах

Джастин и Джола не могут позволить себе купить обычный, стационарный дом. Слишком уж это дорогое удовольствие. Поэтому они пошли на достаточно смелый эксперимент. Пара приобрела старый грузовик и изменила его конструкцию. До реконструкции его внешний вид был совершенно ужасным.

На реализацию их задумки ушло множество разнообразных креплений и деталей. Одних только шурупов понадобился целый мешок.

Теперь это что ни на есть, самый настоящий замок. Даже башенки, типичные для такого сооружения, есть на нем. Это характерные для таких сооружений элементы.

На самом верхнем уровне, с которого открывается впечатляющий вид на ближайшие окрестности, есть открытая ванная. То есть можно будет и покупаться, и полюбоваться природой, например.

При желании можно открыть навес и спрятаться в его тени от палящего солнца во время отдыха на верхнем открытом этаже. Это очень правильное и практичное решение.

Этажом ниже расположена обширная комната. В центре ее есть диван, на котором пара отдыхает.

Часть ее занимает кухня и своеобразная барная стойка.

После такой реконструкции пара получила превосходное жилье, которое к тому же способно перемещаться. Теперь они могут свободно путешествовать. Это действительно удобное и практичное решение.

Заключение

Работа по созданию такого передвижного замка заняла много времени и потребовала впечатляющих усилий. Но Джола и Джастин с ней просто превосходно справились.

Теперь у них есть свой собственный замок.

Комментарии
Если руки растут из правильного место, то это же здорово)