Кажется, что дом узкий, и в нем невозможно жить. Но жильцы заявляют обратное

Здание причудливой формы в Бристоле с левой стороны выглядит недостаточно большим, чтобы люди могли жить внутри. Ну еще бы, ведь его ширина всего около 60 см! Но переходя к другому концу здания, сбитые с толку прохожие видят, насколько оно уникально. С обратной стороны многоквартирный дом выглядит совершенно привычно.

Необычный дом не так уж и мал

Как вы уже поняли, с одной стороны этот дом очень узкий, в то время как с другой имеет нормальные размеры. То есть он постепенно расширяется.

Один из жильцов здания - Энди Уотсон, который снимал там квартиру в течение 19 лет, заметил странный фасад только три года назад. И то лишь после того, как на это указал его брат.

59-летний мистер Уотсон сказал: «Дело в том, что я редко иду с этого направления. Обычно я прихожу домой с другой стороны, с Фишпондс-роуд. Мой брат нашел это довольно забавным. А я был немного раздражен тем, что не заметил такую особенность дома, в котором жил много лет! И это с учетом того, что обращал на внимание на аналогичные дома, построенные на узких углах улиц».

Квартира мистера Уотсона размещена не в самом тонком месте. Оказывается, внутри узкого подсобного помещения размещены четыре стиральные машины для других арендаторов, которые не могут установить их в своих квартирах.

Комментарии
3
Главное, выбрать правильный ракурс)
-1
бла бла
11
А где фото квартир.
1
В Одессе тоже есть такой дом, недалеко от мор. вокзала. И там есть поющий тёщин мост))) Ходили на экскурсию
не понять где информация . херня